Принтер Canon Pixma MP250 (стоит СНПЧ) начал печатать полосами. Что делать?

foxgirl Знаток (394), на голосовании 10 лет назад
Принтер Canon Pixma MP250 (стоит СНПЧ) начал печатать полосами. Сделала пару раз очистку сопел - не помогло! Потом сделала глубокую очистку, так он начал печатать не теми цветами (голубой заменяет розовым, зеленый - желтым) . Что делать? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Наталек Лапатулькина Ученик (164) 10 лет назад
Вероятно у Вас закончился голубой цвет! Проверьте уровень чернил!
foxgirlЗнаток (394) 10 лет назад
Нет, чернила все в достаточном количестве!