Какие аспекты в натальной карте указывают на то, что работа человека будет связанна с детьми?

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ed podgornij Оракул (54301) 10 лет назад
Это по разному указания могут быть ...Например знак Льва во 2-м, 6-м, 10-м, Домах гороскопа. . с Солнцем, Венерой, Юпитером или Луной ...И опр. взаимосвязи этих Домов.... Но Солнце может быть и в Овне, и в Раке.. . (это не главное...) /всего не описать.. /