Что указывает на слепую веру в свою идеологию?

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796), закрыт 1 неделю назад
Человек создал свою идеологию и слепо верил в нее.Что на это указывает ?
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21239) 1 неделю назад
Владельца узнал... только асцендент у него вроде в Весах при Уране в 12-м по версиям ректификации, но да ладно.

МС во Льве и там же Сатурн лучше описывают его известность на весь мир "благодаря" диктаторству и тирании. Он имел репутацию (МС) лидера (Лев) государства (Сатурн).

При МС в Близнецах максимум была бы репутация балабола и лицедея.

Касательно кривой идеологии: падший Юпитер в соединении с изгнанной Луной (Козерог, 3) как неумение принимать другие национальности, шовинизм, псевдопатриотизм для достижения корыстных целей, оппозиции к Хирону в Раке в 9-м (здесь он не отображается, очень зря) как рана, связанная со своим народом, которую он пытался побороть столь специфическим образом через оппозиции (истребление других народов с целью возвеличивания своего - Луна 0 Юпитер).

Луна и Юпитер рядом с Нисходящим узлом и в том же знаке и доме, то есть, ослаблены вдвойне, такая ноша у него из прошлых воплощений.

Диспозитором для них является Сатурн во Льве на МС, влияние которого уже было описано. То есть, корыстный псевдопатриотизм для построения плана по увеличению территорий в своей стране, захват чужих городов (также негативные Луна + Юпитер в 3-м доме) проявлялся через индивидуальную власть, отдача приказов по Сатурну.

Нептун в соединении с Плутоном в Близнецах как интенсивное искажение любой поступающей информации (а Близнецы отвечают за информацию), бредовые и навязчивые идеи по очищению масс, вера в то, что благодаря этим действиям в мире станет лучше (Нептун), на куспиде 8-го - они привели к массовым смертям и потерям людей.

Также у него была способность владеть информацией (по Плутону в Близнецах в 8-м), тем самым зомбируя основное население через громкие речи, воинственный настрой (диспозитор Нептуна и Плутона - Меркурий в Овне).

Ораторские способности у него были, это бесспорно: Меркурий в Овне на Dc в соединении с Солнцем (он так самовыражался), Меркурий является дорифорием, то есть, пламенными речами он и выделялся, пришел уже с этими развитыми качествами.

Ну и ложка дёгтя - Лилит в Близнецах как искажение информации в 9-м доме мировоззрения в точном трине на ретроградный Уран в 12-м: сумасбродные, радикальные и непринятые изначально обществом идеи, которыми он был одержим (этот же Уран в оппозиции к Меркурию, от которого, опять же, зависит Лилит).

Меркурий зависит от Марса в Тельце. В эти идеи по Мерку он верил уперто, упрямо, повёл за собой общество (Марс в 7-м и в соединении с Венерой, оба квадратят Сатурн), он же в трине к соединению Луны и Юпитера в Козероге и в напряжённом квадрате к Сатурну во Льве (на разрушительной звезде Дубхе), который позволяет править государством
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
Все верно , так оно и было, к сожалению.Но ответ гораздо проще , если посмотреть на Меркурий и его аспекты кое-с чем Именно слепая вера .
Polluks Просветленный (21239) Пустьвсегдабудетсолнце, Меркурий на Туманности Андромеды?)
КосмосПросветленный (41385) 1 неделю назад
И кто же владелец?
Polluks Просветленный (21239) Космос, "австрийский художник"
oklp oklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/237999047 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231887) 1 неделю назад
В 9 доме Плутон в соединении Нептун. Идеология - Плутон (истребление, убийства, ненависть). Вера в такую идеологию - Нептун, который в соединении с Плутоном.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
Верно, но соединения Нептуна и Плутона бывали и раньше.Этой паре еще что-то "помогает" , там написано.Почти никто не уделяет внимание мелочам. а они очень значимы! Именно "слепая" вера
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231887) Пустьвсегдабудетсолнце, Чужая душа - потемки. Нельзя лишь с помощью астрологии разгадать все загадки.
Блонди Блюк Оракул (55970) 1 неделю назад
Идеологию создать нельзя, она от Древней Греции вся давно создана
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
да ну? и нацизм ?
Блонди Блюк Оракул (55970) Пустьвсегдабудетсолнце, естессно. Спартанцы в принципе - нацисты
КосмосПросветленный (41385) 1 неделю назад
До Древней Греции были и иные цивилизации. Шумеры придумали законы и астрологию если что
Блонди Блюк Оракул (55970) Космос, Шо, и шумеры из Древней Греции???? Ну, я пошел...
Близнецы Близнецовские Профи (890) 1 неделю назад
в 9 доме Нептун, Плутон и Лилит в Близнях
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
и это тоже. Но там есть прямое указание на "слепоту"
Близнецы Близнецовские Профи (890) Пустьвсегдабудетсолнце, Солнце соединение Меркурий?
AAA Оракул (51903) 1 неделю назад
цмсс 180 вен/марс/држ/вест
Ilon Mask Мыслитель (5387) 1 неделю назад
планеты в Козероге,одним из самых упрямых и тупых(слепых) знаков,плюс планеты в Овне - агрессия импульсивность,плюс планеты в Тельце добавляют упрямства...
Марка Почтовая Оракул (70796) 1 неделю назад
Мужик вероятно суициднулся в 45-м,но умы все ещё терзает.Об этом указания там же где про идеологию?
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
Умы здешних обитателей в основном терзают мысли про секс , мужей и внезапное богатство....
Марка Почтовая Оракул (70796) Пустьвсегдабудетсолнце, а о чем ещё терзаться в молодые годы
оксана Знаток (435) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, у вас можно получить астрологическую консультацию или разбор? Не пойму как вам в лс написать ?
оксанаЗнаток (435) 1 неделю назад
Спасибо!