Парни, у вас может быть так, что вы поняли, что вам нравится девушка, с которой просто общались долгое время

Девушка Нина Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Допустим раньше вы просто общались, но тут она показала что влюблена в вас (например, первая поцеловала вас) . Можете ли вы влюбиться в нее, обдумав, что все таки она та самая? Или такого не бывает в принципе?
Лучший ответ
Камаз Отходов Знаток (407) 10 лет назад
бля, мужик.. . полюбить за сисоньки - это одно. а когда проходит время, ты смотришь на девушку, которая рядом была, которую ты немного не замечал.. . и вроде попка у неё пошире, и сисяндры не такие маленькие, губки бантиком.. . и всё это на фоне вашего продолжительного общения.. . по моему это zaebiz)
Остальные ответы
hghfjhfg hgfhfghfg Гуру (3270) 10 лет назад
Бывает и не такое было..
SirDwp Мыслитель (5880) 10 лет назад
Ну такое иногда бывает. Однако влюбиться в нее можно отнюдь не из-за того, что она первая начала проявлять знаки внимания.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 10 лет назад
я общаюсь с одной достаточно долго нравится до безумия. . много общего...
Марина Мыслитель (9236) 10 лет назад
Что же это за девушка, которая первая целует? Надо вести себя так, чтобы у другого мозги плавились и не важно мужчина это, парень или девушка. Тогда и поцелуи не такие лживые получаются
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 10 лет назад
Конечно бывает! Чувство влюбленности как раз тогда и появляется, когда человек осознает (или предпологает) "интерес" к себе со стороны другого человек, при условии, что тот для него более или менее уваем и сексуально привлекателен.

Если не уважаем - получится тупо похоть, если сексуально непривлекателен - то максимум дружба.