что делать если наступит война???

ольга подгорная Профи (861), закрыт 10 лет назад
я и родственники, семья живем в украине на юге. практически многие знают что у нас сейчас за дурдом происходит.... уже прекратили все социальные выплаты. зарплату дали за 3 раза всего 40%(муж шахтер). а вдруг война!!!! страшно так... у меня 2 деток-еще больше за их будущее страшно.... как подготовиться к врйне-запасы какие то делать.... ужас.. это больше не вопрос а так рассуждение что ли...
Лучший ответ
silverestoun Просветленный (34007) 10 лет назад
Мы изменить всё-равно ничего не сможем А кто знает, как готовится к войне У нас к счастью такого опыта не было Может уехать надо вам куда-нибудь Я очень хочу, чтобы не было войны, но от нас с вами это не зависит
ольга подгорнаяПрофи (861) 10 лет назад
уехать некуда-точнее не к кому что тоже пугает=короче перепуганые у нас тут все мамашки
Остальные ответы
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 10 лет назад
не бойтесь войны не какой не будет, то что вы страдаете и ваши детки это конечно беда, напишите адрес я готов вам оказать мат. помощь.
ольга подгорнаяПрофи (861) 10 лет назад
спасибо большое-никогда не думала что вот так просто человек совершенно посторонний предложит свою помощ!! наверно только на таких людях и держится наша земля и мир на ней! на счет помощи -благодарю, справляемся пока что -очень хотела б иметь в товарищах такого человека как вы!
sergei urbanchuk Мудрец (18625) Я добавил вас в друзья
Marie Sa Гуру (3632) 10 лет назад
:(( если запасы то, то что не скоро портиться .. крупу, сухари такие вещи..
Татьяна ЛисейцеваМыслитель (9989) 10 лет назад
что прикол что ли? война уже идет. у меня много знакомых "пропавших без вести". Эта официальная галиматья по телеку ничего общего с тем, что на самом деле происходит не имеет
максим малашенко Мудрец (11186) 10 лет назад
Войска трогать не будут население.... а вот ракетный удар может быть нанесён если 7не теми то этими. землянка.