ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ, ЧТО ДЕВУШКА ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЕТ ДОЙТИ ДО ОРГАЗМА?

Анастасия Савинкина Знаток (316), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) 10 лет назад
Перетянуть ему яйцы..
Источник: Всю ночь работать будет
Остальные ответы
N.S Высший разум (347268) 10 лет назад
а до девушки то он успевает дойти?
Елисей Зорин Ученик (183) 10 лет назад
печатать большими буквами
коля кийков Ученик (54) 10 лет назад
быстро ето как для некоторых девушек 1-2 часа ето бьстро !
Людмила Оракул (94742) 10 лет назад
девушке надо в политику идти)))
анжелика кабли Просветленный (28837) 10 лет назад
Вам обоим нужно обратится в организацию-Брак и семья.
Dima Dobretsov Гуру (3680) 10 лет назад
Еби его с верху :D Если ты контролируешь ситуацию то и первой кончить можешь. Только контролируй ситуацию. Не умеешь? Go to the SEX SHOP и купи там анестетик мужской. Он вообще не кончит ))
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 10 лет назад
Бросать его а перед этим сказать ты меня не удовлетворил. хватит щадить мужика. думай о себе
БОИНГ Мыслитель (7722) 10 лет назад
пусть обратится к сексопотологу, есть крема специальные -снижающие чувствительность ...
Lo Оракул (50125) 10 лет назад
Есть приемы специальные, почитайте в инете, есть гели для снижения чувствительности, используйте презерватив. Вообще-то с возрастом эта проблема проходит, не так и страшно.
ФЛЁР Просветленный (22644) 10 лет назад
Если это чистая физиология, то нечего здесь не поделаешь, бросать нужно этого скорострела! А если он Вам не безразличен, то нужно перепробывать все методы ...Кстати, первый раз, они ВСЕ быстро кончают, как бы, разрядил свое напряжение ...А вот дальше, пробуйте ! ,экспериментируйте !
Сергей Востриков Мастер (1942) 10 лет назад
С возрастом всё пройдет. Он не только не сможет кончить, но и начать не сможет
devil Оракул (85164) 10 лет назад
на второй круг идти парню)))