почему часто девушки обвиняют мужчин в том, что они хотят от них только секса?

богдан Мастер (2296), закрыт 10 лет назад
я над этим задумался и у меня получились следующие вывод:

часто девушки обвиняют мужчин в том, что они хотят от них
только секса и они частично правы, в отношение части мужчин.

Открою военную тайну для девушек, нормальные мужчины не
хотят от них секса.

У них желание секса является обычной физиологической
потребностью, как сходить в туалет, если они не спустят, неважно как, занимаясь
сексом или мастурбацией, то у них воспалятся яйца. В тоже время желание иметь
потомство, и заботится о матери этого потомства у них возникает позже, чем у
девушек.

А вот у девушек желание секса обусловлено желанием иметь
детей, девушки хотите близости с мужчиной не с целью получить секс, а с целью зачать потомство.

Получается мужчина при сексе или мастурбации свои
физиологические потребности выполняет и получает удовлетворение. В тоже время
девушки при сексе или мастурбации свою потребность забеременеть не выполняют, и
продолжают заниматься сексом или мастурбировать, пытаясь обмануть свой организм,
который будет просить полового контакта пока она не забеременеет, понятно
постоянная и чрезмерная мастурбация приводит к отупению и психическим
расстройствам.

А вот час про мужчин которые хотят секса со многими, это
обычное психическое отклонение (поставленное наравне с алкоголизмом,
наркоманией) , вызванное психическими расстройствами и физическими
недостатками, то есть типичный ловелас
является как правило шизофреником или инвалидом, и поэтому у него
сильнее развито желание оплодотворить
большее количество женщин пока он не умер. Женщины на подсознательном уровне
чувствуют, что он больной и поэтому такие типы пользуются у них популярностью
из за чувства жалости и интуитивного чувства завести от этого мужчины потомство
пока он еще не совсем болен. К сожалению, особенно матери одиночки заводят от
таких людей детей и продолжают рожать с подомными генами то есть инвалидов. ваши точки зрения (я сам не психолог) ? особенно интересует мнения специалистов и обычных девушек.
Лучший ответ
Alexandra Zaoblachnaya Гуру (2519) 10 лет назад
Ты не во всем прав. Во-первых, большинство женщин, именно когда беременны, больше всего хотят секса. Во-вторых - это правда, что большинству мужчин (особенно молодым, эдак до 30 лет) от женщин нужен только секс. Разница только в том, прямо ли они говорят об этом или ходят вокруг да около. Конечно, есть и такие, которые с молодого возраста хотят иметь стабильные отношения с одной партнершей или даже жениться на ней, но таких сейчас очень мало. В-третьих, это плохо для обоих полов не иметь сексуальных контактов долгое время. Это плохо как и для организма, так и для психики. И если кто-то из девушек тебе говорит, что они очень даже могут обойтись без секса долгое время - это или полнейший развод или у них какая-то проблема со здоровьем. Девушкам тоже хочется секса и не только для оплодотворения. Просто нам сложнее выражать это желание, так как, общество не смотря на то, что на дворе 21 век, осуждает женское либидо.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255483) 10 лет назад
я с тобой не согласна .. все здоровые люди хотят секса ))
Байкер из склепаИскусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
и ты тоже?
СветЛана Искусственный Интеллект (255483) и я то же.
Anqel_I`ll be backПросветленный (26810) 10 лет назад
бред секс это бесполезная работа и ничего неполучается в следствии ..)
СветЛана Искусственный Интеллект (255483) ну это уж у кого как )
богданМастер (2296) 10 лет назад
есть и плюсы, сжигание калорий)
Cерик Кабдуллин Мыслитель (6723) 10 лет назад
Люди относительно недавно стали культурными. Под тонким культурным слоем вековое беспробудное зверство. Миллионы лет эволюции. А инструмент эволюции - секас. Люди - вчерашние звери. И инстинкты у них древние. Основной инстинкт присущ не только людям. Все живое стремиться размножиться. Получается львы, тигры или крокодилы все шизофреники и инвалиды? Что за бред!
богданМастер (2296) 10 лет назад
все правильно мыслишь они размножаются, но каждый день они не занимаются сексом и не мастурбируют.
Валентин Дудник Мыслитель (5072) Согласен, ради удовольствия занимаются сексом лишь люди, дельфины и некотоыре виды обезъян. Секс, в сегодняшнем представлении, - это просто способ какой-то эмоциональной разгрузки или получения удовольствия. Кто-то может сейчас начать говорить о какой-то ванили, любви и почем, но это чушь. А частая потребность в нём и является ответом на вопрос, почему мы доминируем на планете.
Настя Знаток (256) 10 лет назад
Браток, ты свихнулся :D
Источник: МОЗГ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Это глупые девушки, умным нужно обе составляющих. .
.
Кремень Мудрец (19310) 10 лет назад
И у них, видать, бывают прозрения ума и проницательности...
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
женщинам он тоже надо для здоровья у них придатки начинают болеть .. но .. есть с диагнозом или бешенства матки или мужики со спермотоксикозом .. для них как не потрахатся так лучше повешатся тоже и с женщинами .. все должно быть в меру
И?Мастер (2124) 10 лет назад
Какой бред)) ) Женщины прекрасно могут жить без секса долгое время. А про проблемы со здоровьем, которое провоцирует отсутствие половой жизни-это миф.
Кирилл Знаток (266) 10 лет назад
Потому что они хитрожопые. Все сваливают на мужиков. На самом деле они все хотят, чтоб их драли как шлюх.
Источник: личный опыт. это ж ясно как день.
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 10 лет назад
сочувствую, кроме шлюх на тебя никто внимания не обращает.
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) А это вы зря. У большинства женщин такое желание заложено в ПОДСОЗНАНИИ. Так что открещиваться бесполезно. Природу не обманешь.
Валентин ДудникМыслитель (5072) 10 лет назад
В этом нет ничего удивительного, так как их организму практически не нужно никаких манипуляций, то они практически всегда готовы к соитию, а чем больше соитий - тем больше шансов на успех. Это заложено в их подсознании, точно так же, как и кошка совершает по 10 соиттий за 1 поход, потому тчо это увеличивает шансы на зачатие потомства. Точно так же и у мужчин, просто у них это имеет некий другой характер, тобишь хотят они недолго, но регулярно.
Валентин Дудник Мыслитель (5072) Мы лишь чуть-чуть обретаем контроль над своим телом и это очень трудно даётся и не всем. Да и понятие контроля - относительное, ведь все твои действия - это реакция на какие-лтбо раздражители, тобишь на гормоны и нейропептиды, они же эмоции. И пройдёт ещё немало времени, пока сможем полностью инстинкты свои подчинить.
Катерина Кухаренок Мыслитель (8519) 10 лет назад
После таких"мемуаров" всегда задаюсь вопросом: чем женщина отличается от мужчины в области секса? У каждого человека свои потребности, кому-то каждый день надо, кому-то раз в неделю лишнее. Не каждая любит детей и многие их не рожают. Женщина по доброй воле ляжет не под всякого, в отличии от мужчин (встал и по барабану - тетя или ребенок) . В чем Ваша логика? Глупый вывод Вы сделали. Если психика в отношение девушек нарушена идите к психологу.
VotName Просветленный (22344) 10 лет назад
Мужчина хочет от девушки не только секса. Но и готовки, стирки, уборки и тишины!!!
CheVicTORa Ученик (149) 10 лет назад
Потому что. Потому что в основном это правда.
Можно задать аналогичный вопрос этим "ангелочкам" почему они хотят от мужиков только бабло и бесконечных ништяков +100% ую подкаблучность?
Может быть это многим не понравится, но женщины сами виноваты. Все что я пишу относится к поколению до 35лет. Все что старше мне не интересно.
Ну так вот это поколение X, абсолютно не умеет Ценить и Уважать мужчину за его Мужские качества. Им не нужна порядочность, им не нужен интеллект, им не нужна верность, им не нужна честность, им не нужна целеустремленность. Им нужно только БАБЛО, сразу и много (стиль, шмотки, машины, квартиры, красивые дрогие подарки, богатые родители - это все из той же оперы) . Далее. Порядочному, образованному мужику действительно секс не так важен. Мужчина с возрастом умнеет и мудреет, а вот с женщинами все хуже. После 30 лет Мужчина начинает серъезно думать о Семье, о детях. . у него включается определенная программа. Он начинает более критично оценивать Женщин. И вот тут его ждет много озарений)) ) Лично мое мнение - женщины (в указанном возрастном диапазоне) в основной своей массе, довольно примитивные, предсказуемые, скучные существа с кучей недостатков, и понтов, с которыми они считают мужчина обязательно должен мирится и принимать "принцессу" такой какая она есть. Это при том что этот "ангелочек" уже не первой свежести и неоднократно был в употреблении, причем по собственному желанию. Женщины, вы скучны и примитивны, я вам это говорю - Мужчина! Я искренне пытался и пытаюсь найти в вас что-то за что можно зацепится. . 90% внешних качеств и 10% внутренних, это и то максиму +вы не умеете чувствовать. И после этого вы удивляетесь что мужикам от вас больше ничего не нужно кроме секса?? ? Ну да, все правильно, а что у вас есть еще кроме ваших тел (и понтов) которые вы все время пытаетесь более выгодно продать? О чем с вами можно разговаривать? На какие темы? Вы же ничем не интересуетесь кроме ништяков и тряпья. Не надо быть мясом девочки и смотреть всякие сериалы и пиндосталити-шоу, которые специально в ваши головки забивают разрушающие паттерны! Хотите чтобы Мужчины к вам относились как к Женщинам а не как к Шлюхам? Не будьте шлюхами! ;) А мужиками действительно секс не так важен, даже более того вреден - он из них делает тупых обезъян, кроме того энергии и сил и так не хватает чтобы в жизни себя двигать. Вы еще, "ангеолочеги", мозги своим бл*дским поведение постоянно выносите. К счастью есть исключения, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало! 1/30 примерно соотношение - 29 тварей на 1у умничку ;)
dadawareИскусственный Интеллект (101339) 10 лет назад
Нет, ты не доктор...
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 10 лет назад
Не надо свои личные неудачи грузить на всех.
к тому же именно вы выбирали тип женщины, которому нужно только бабло .. чем то они вас привлекали ? )))
И?Мастер (2124) 10 лет назад
Согласна. На самом деле и среди молодых девушек есть достойные. Но жаль, что ванильные ТПшки становятся яркими представителями поколения Х, за счет соц сетей, шоу-реалити культуры. (( Но то, что мужчине от женщины нужен только секс, это значит, что ей больше нечего предложить. Или просто порядочная дама нарвалась на уже отупевшую обезьяну. Такие невежды тоже есть.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267516) 10 лет назад
а ты видимо из тех. кто кроме секса ваще ничего дать и неможет).... обиженка и нищеброд
ММастер (1437) 10 лет назад
ничего себе статистика)) ) верю, верю.. . не о чем с "девушками" поговорить, начинаешь говорить о чем-то кроме тв, внешности, деньгах, моды, сплетен о чьих-то отношениях, все ТЫ - НЕ АДЕКВАТ. на этом заканчиваются человеческие отношения, общаются как с роботом, или пропускают мимо ушей все твои порывы
Свободная от запретов Знаток (348) 10 лет назад
Вообще, я согласна, что мастурбация секс не заменяет. Но временно справиться с проблемами помогает.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728818) 10 лет назад
да мы вас вообще,
ни в чем не обвиняем

снимите корону )
КИРИЛЛМудрец (15766) 10 лет назад
да корона то у вас баб. только бумажная она.
Орёл Довольный Просветленный (29978) 10 лет назад
Тут дело не в том, что девушки не хотят секса. Дело в том, что они хотят себя "продать" подороже. Найти кого-нибудь получше в окружении.
Чем больше ты церемонишься с девушками, тем сильнее они тебя разводят.
По поводу обвинения в сексе. Ну не с пустого они места. Когда барышня поблядовала, она и начинает обвинят всех мужчин после этого. Блядуя с мужчинами, она не может дать ничего в замен мужчине кроме секса. Отсюда и мировоззрение.

А те кто не блядуют, так обычно не говорят.
Да и как бы низко себя девушка не вела, в её глазах всегда будут виноваты лица мужского пола. Даже если она и не права. Вывернет так, что с виду будешь виноват ты. Но советую не замарачиваться по этому поводу.
КИРИЛЛМудрец (15766) 10 лет назад
бабы они такие)
александр ахметшин Ученик (149) 10 лет назад
Блин, ну хоть кто-нибудь про любовь написал!!!: -))))
КИРИЛЛМудрец (15766) 10 лет назад
какая любовь?? ? её нет вообще в природе. всё показуха дешёвая у всех больше.
Но все-равно у каждого мужчины есть мать, сестра, дочь.... вы не задумывались, прежде чем пренебрежительно говорить о женщинах? В ваших устах только бабы и шлюхи. Вы этим и ограничились? Ничего хорошего НЕ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ!!!!
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 10 лет назад
Те, кто считает, что мужикам от них нужен только секс, просто сами не могут думать о чем-то другом, вот и все. Им же надо потешить свое самолюбие.
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 10 лет назад
может я и скажу банальность но всё же: большинство баб ничего кроме секса дать мужчине не могут! готовить они не умеют и учиться не хотят, стирает стиральная машинка. собеседники женщины плохие в принципе тоже. сплошная демагогия у них а не общение. да и в сексе многие брёвна что уж греха то таить.. . ну и что современная женщина может дать мужчине кроме секса и то часто хренового? НИ-ЧЕ-ГО!
~ D r e a m ~ Мастер (1139) 10 лет назад
Потому что некоторые мужчины сами так сразу и говорят - только секс. Но есть и те, которые настроены серьезно. Каков мужик, таков и вывод.
КИРИЛЛМудрец (15766) 10 лет назад
скажите спасибо что говорят прямо. а не в любви признаются чтоб тупо трахнуть.
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Значит у этих девушек есть такой опыт или просто следуют распространённым стереотипам...
Татьяна Трубникова Ученик (76) 10 лет назад
Это нормальные потребности человека. конечно хорошо когда хочется секса только с одним любимым человеком. Это и безопаснее и приятнее!