Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Китай принял закон о присоединения территорий!

Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Китай принял закон о присоединение территорий любого государства, если там пройдет референдум и легитимная власть попросит Китай об этом.

Речь идет о документе, который предусматривает присоединение к КНР части иностранногогосударства в случае, если местные жители на референдуме примут решение о вхождении в состав китайского государства.




Вот такой вот поворот. )
Дополнен 10 лет назад
По сути тот же закон который принимает сейчас Россия.
Дополнен 10 лет назад
Проект, который внесла депутат Сунь Вань Хань 28 февраля, фактически предполагает аннексию территории соседнего государства – в частности, российского Дальнего Востока. Одновременно с этим парламентарий предложила подумать над принятием закона об упрощенном порядке получения китайского гражданства для жителей России.
Дополнен 10 лет назад
Все за китайскими паспортами господа!
Дополнен 10 лет назад
"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая"
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
13
2
7
11
Комментарии