"Счастливчик Люк". Может у кого-нибудь есть ссылка, где скачать. Только нужен сериал, а не полнометражка.

***Shiza*** Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Экранизация комиксов "Lucky Luke". Год выпуска 1993. Режиссер Теренс Хилл, он же в главной роли. Страна - Италия. Нахожу только полнометражки 1991 и 2009 года. Подскажите где найти сериал.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 10 лет назад
На Болгарском только :))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4153099 -может пригодится (вдруг Вы Болгарин)