Да какая накрутка - если не нарушаю нечего? Имею права выбора Лучшего ?

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
По правилам посмотрите:
http://otvet.mail.ru/codex/ "Кодекс правил проекта Ответы"
http://otvet.mail.ru/agreement/ "Пользовательское соглашение с сервисом Ответы@Mail.Ru"
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Имеешь! Никто и неговорил! Это в рамках установленных правил проекта. Читай кодекс.
Источник: Несмотри на чужих! Смотри на себя!
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Вы на чей вопрос отвечаете?
НатаЛи Гений (64609) Это вы наверно комментарии нетам оставили
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
Как не крути Ваш ответ подлежит удалению так как
1. Нет ответа на вопрос
2. В наличие личная переписка с автором вопроса .
НатаЛи Гений (64609) А у тебя ответ есть? - чтото пыаешься доказать? Не суй свой нос сюда, и непиши. Переписка с автором? - Ты у себя посмотри сколько переписки - кто бы говорил!
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Автор вопроса имеет полное право выбирать ЛО по своему усмотрению.
Но если при выборе Вы руководствуетесь не содержанием ответа, а симпатией к его автору, то это нарушение правил.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Да Ваши ответы блещут умом просветленного! Лучше и дальше пусть Вас выбирают, к Олимпу еще есть ступени.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Спасибки....приятно....
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Юрий, а Вам не кажется что Вы воспринимаете из правил только то что Вам подходит ?
По Вашим же ссылкам даю дополнительные материалы.
Пользовательское соглашение ..
3.6. Запрещаются действия, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же пользователя из под разных учетных записей и т. п.) . Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.
Кодекс правил .
1.Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Для того чтобы сказать «Всем привет!» , существует блок «Общение» справа на страницах категорий. Не совсем честно, когда пользователь получает баллы за ответ на вопрос «Как настроение?» .
На портале Mail.Ru существует масса проектов, где можно свободно общаться:
oБлоги@Mail.Ru — создайте свое сообщество и пригласите в него всех своих друзей с проекта Ответы. Никто не будет вам мешать, удаляя сообщения «Всем привет! Удачного дня!» . Никто не запретит
Потом .
В вопросе http://otvet.mail.ru/question/16537465/ идет речь о 33 ЛО накрученных Вами в пользу Caramel
и 149 ЛО из 216 полученных по результатам голосования
Так что, извините .
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
А вот - не кажется..
Почему я должен другого выбирать человеа - если мене её Ответы нравиться ? -дааа- кстате- меня она и не выбирала - что скажете ?
Tudor Trofim Просветленный (45857) А нам кажется . И что будем делать тогда ? Ответ на вопрос дал здесь .http://otvet.mail.ru/comments/answer/111919862/
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
кстате- в первом вопросе - обозвала мну клоном ? как я должен относиться ?
Tudor Trofim Просветленный (45857) Если всерьез , я тоже подумал о том что этот аккуант клон Юрия Пеганова - изменился стиль ответов , круг интересов относительно тех , которые были на уровне Мастера . И , если бы этот действительно был бы клоном , то нужно было бы разыскать настоящего Пеганова . На данный момент для оценки вероятной накрутки не имеет значение это аккуанты одного и того же пользователя , разных пользователей или клонов . Как реагировать ? Да никак
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Да вы имеете право выбирать лучший ответ, но не нарушайте законы РФ и не копируйте чужое
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
А где ты чужое видела - если у меня воруют- я вроде как 2 годика тут...
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/peganov_67/ фотоальбом
http://otvet.mail.ru/mail/peganov_67/ Вопросы и Ответы
http://my.mail.ru/mail/peganov_67/ Мой Мир
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Чья бы корова мычала... http://otvet.mail.ru/question/16545439/
Пользователь удален Мудрец (18109) 15 лет назад
У каждого своя правда.. .

Но правда всегда одна.. .
Так сказал фараон...
Источник: "наутилус помпилиус"
НатаЛиГений (64609) 15 лет назад
круть! Спасибо