Вопрос модераторам

Alleine Frau Гуру (3119), закрыт 15 лет назад
если отвечаешь на вопрос, а он выставляется на голосование, то сколько голосов должно быть отдано за мой ответ, чтоб я получила 10? Чисто интересно
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Из личного опыта скажу, чтобы был выбран лучший ответ нужно не менее трёх голосов, но в некоторых случаях достаточно и двух, если за остальные ответы будет отдано по одному голосу, либо за некоторые из них ни одного.
В процентном соотношении лучше, чтобы за Ваш ответ было более 50% голосов, но если голосов за ответы много, лучшим может быть выбран и ответ с меньшим процентом голосов за него, но явно опережающий по голосам остальные.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
1. Модераторы этим не занимаются.
2. Всё зависит от количества ответов.
3. В правилах оговорен только минимальный срок нахождения вопроса на голосовании. Три дня.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Модераторы этим не занимаются. Все зависит от ответов. В правилах оговорен только минимальный срок нахождения вопроса на голосовании. Три дня
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Для копирования чужих ответов большого ума не требуется.
~ТравмА~Гений (99113) 15 лет назад
..у вас сегодня своеобразный флешмоб? не боитесь, что он закончится баном, поскольку нарушает п.3.8.10 Пользовательского соглашения?
Наташа , а не пора ли переходить на конкретные меры ? Пользователь прикалывается так во всех своих ответах.