как зарегистрироваться в сбербанке онлайн? где там ссылка регистрация?

Юлия Мастер (1713), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Ольховская Знаток (250) 10 лет назад
Для того, чтобы создать личный кабинет в сбербанк-онлайн, необходимо в банковском терминале получить логин (кнопки: подключить сбербанк онлайн-получить логин) и список одноразовых паролей (кнопки: подключить сбербанк онлайн-получить список одноразовых паролей) , либо обратиться к оператору банка. Через интернет на сайте зарегистрироваться невозможно.
Остальные ответы
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Кнопки Регистрация нет, но она раньше была, даже в Помощи про эту кнопку написано. .
Идентификатор и пароль можно получить:
- в офисе СБ у операциониста;
- в терминале;
- если у вас подключен Мобильный банк, то можно пароль для входа получить по СМС, а идентификатор - позвонив по номеру СБ.

http://online-sberbank.3dn.ru/news/registracija_v_sberbank_onlajn_ehto_ochen_prosto/2014-02-11-10
Алина Ученик (10) 10 лет назад
Вам при регистрации счета должны были дать инструкции в банке, в таком документе как файл формата
а5.там все есть.))
Источник: http://bestdestiny.ru/