Где бы в Москве купить светодиодный модуль для Маглайта

Евгений Д. Ученик (134), закрыт 15 лет назад
вариант 3 C/D, вот такой http://www.maglite.com/LED_Mod.asp
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
angel23.10.2007, 22:09
На радиорынках поищи или спроси у когонить с guns.ru.
WereDog26.05.2008, 20:41
да я и в Москве видел в Сплаве на Нагатинской. Кстати, эти модули уже где-то тут обсуждались, помнится. И существенное снижжение светоотдачи после прогрева им тоже припоминали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mirra19.06.2008, 09:37
Хм, спасибо. А то я на выходных нашла целый павильон Маглайтов :) 3D и 4D весьма понравились по ощущениям и внешнему виду, однако свет не было возможности проверить, ибо везде светло, а продавец не разрешил далеко уносить)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]