Во что вы играете по инету? - смелее пожалуйста - вопрос внутри Во что поиграть подскажите?

Алексей Мыслитель (6374), закрыт 10 лет назад
Во что поиграть подскажите?
Повторно задаю вопрос так как не получил на прошлый не одного ответа
Или бесплатно или бюджет 1500 рублей.
Критерии
игры: Адекватная = пока что таких не видел в России или близкая к адекватности, средний бесплатный
или малый бюджет, интересная, любого жанра для меня (я инвалид но мне
уже 34 почти) , массовая (онлайн) желательно отсутствие читов и тп вспомогательных прог.
Играл уор зандер. уорлд оф танкс, фифа14, в симуляторы рыбалки, считаю это примитивными играми = во что посоветуете?
Требования
по мощности компа почти любые из современных (просто у меня еще более
500 г свободно общей а оперативка 8 г и видео и звук тянут с сетевой
картами - фактически все) .
Или опишите во что вы играете пожалуйста не стеснятесь.
Наихудшими ответами будут считаться советы типа не играть в игры.
Лучший ответ
неизвесно Просветленный (26172) 10 лет назад
Вот игруха http://www.moswar.ru/
Есть чуваки чувихи подсевшие на неё в основном это офисная игра играют в неё те кто за компом на работе торчат постоянно
Остальные ответы
Main Brave Ученик (205) 10 лет назад
ArcheAge
Источник: http://hardrpg.ru
АлексейМыслитель (6374) 10 лет назад
да уж посоветовали арч эйдж вообще не игра а квест для малолеток
Вадим Ананьев Оракул (97180) 10 лет назад
Я играю в GTA online бюджет такой 2500р игра 1990р подписка на 14мес
Источник: Скил
АлексейМыслитель (6374) 10 лет назад
Да но у меня ПК а не приставка и менее бюджетный нужен проект
Илья (MraKmaN) Банщиков Профи (714) 10 лет назад
Ну если игры мирового масштаба как WarThunder и World of Tanks - это примитив. То тут клиника и ничем помочь не могу.
Встречный вопрос, что вы подразумеваете под НЕ примитивными играми?
АлексейМыслитель (6374) 10 лет назад
и какой же мир в это играть за пределами Раша? с нашими читерами в столь прискорбные игры = разве что СНГ?
Илья (MraKmaN) Банщиков Профи (714) Играю в WoT с закрытого бэта-теста. Полноценных читов в игре нет.
Mystery Знаток (366) 10 лет назад
Играю в Warframe (клиентская) и Drakensang online (браузерная) обе бесплатные. Если интересно, можешь их здесь посмотреть http://spellygames. ru/ (убери пробел после точки)