Газоанализатор 121 фа 01

Дмитрий Пчелов Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Имеется газоанализатор 121 фа 01,рабочий, без документов, за сколько его можно продать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Петров Роман Мудрец (13251) 10 лет назад
Потапенко имел в виду, что бутылку самогона придется отдать ему, чтобы забрал )))
Павел Грибовский Ученик (215) 7 лет назад
Измерительный элемент в приборе долговечен, прибор внесен в госреестр. Можно попробовать продать в автосервис, техосмотр. Документы не столь важны если сохранилась маркировка на корпусе. Если я бы продавал то начал торг с 10 000 руб.