Имею сеть цветочных магазинов ежемесячной средней прибылью 390т руб. Одобрит ли банк кредит на открытие ресторана 25 мл?

Elena Artonova Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (2392) 10 лет назад
Это проще у менеджеров самого банка спросить
Booster Rosary Просветленный (24426) 10 лет назад
глупо об успехе спрашивать нищебродов, задротов и проходимцев.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 10 лет назад
25 лямов на 5 лет (а на больший срок не дадут) под 20% годовых (а под меньший процент не дадут) - это 660 с лишним тысяч ежемесячный платеж.
Мысль понятна?