У меня депрессия из-за своих недостатков во внешности (см. внутри). Что делать?

I love Russia Ученик (17), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Я ещё молодая, мне очень хочется быть красивой, нравиться окружающим. Я завидую красавицам, которые довольны своей внешностью. В общем, меня никто ещё не называл некрасивой, но и комплиментов никто не делает. Я очень худая (кому-то это кажется достоинством, но я настолько худая, что у меня это перешло в недостаток), грудь первого размера, ноги слишком худые, кожа у меня какого-то болезненного бледного цвета, глаза серо-голубые и тонкие русые волосы... А так хочется быть прекрасной девушкой и милыми чертами лица... Ну почему я такая?
Дополнен 10 лет назад
Ну как мне себя любить?
Лучший ответ
ННн Ученик (198) 10 лет назад
Люби себя такой, какая ты есть! Ненужно искать в себе недостатки.
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43272) 10 лет назад
худоба это плюс, волосы можно покрасить в шоколад и походить в солярий
Николай1 Мыслитель (6280) 10 лет назад
не переживай а ты думаешь толстые чем то лучше????
Пользователь удален Оракул (63562) 10 лет назад
Научись нравится сначала себе, а вот окружающие подождут
Анита Бонита Ученик (82) 10 лет назад
а ты представь, как тем, которые весят под 150 кг?