а разве не Путин несколько лет назад подписал договор об окончательной границе с Украиной?.. так чего же он на каких то

Игорь Оракул (77492), закрыт 10 лет назад
прежних правителей типо дураков сваливает то что Крым остался на Украине?... он же сам и провёл окончательную границу и подписал... сам тоже дурак получается?... а теперь вдруг типо поумнел и ещё надурил похлеще?.. .
Лучший ответ
Евгений Р Просветленный (32053) 10 лет назад
Из этой истории следует: "Любое соглашение и договор подписанный с Путиным, не стоит чернил потраченных на подпись"
Надеюсь, Бисмарк меня простит за небольшое изменение в его афоризме..
Остальные ответы
ЩасКакДамНогой подѾ Мудрец (10597) 10 лет назад
мля, да успокойтесь вы, все просрали
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 10 лет назад
Идите в сад)) ) Крым - никогда не был Украиной! До свиданья))
ленивое интернет-чучело Знаток (302) 10 лет назад
хватит про этого пиздробола. Нет его больше!
пропрорпропр ролпрлролролролро Профи (659) 10 лет назад
ты не об этом еблан думай а думай что газ у тебя подорожает через 5 дней на 50 процентов
ИгорьОракул (77492) 10 лет назад
у меня не подорожает... я живу в США... у меня комунальные услуги в два раза дешевле чем в твоём мухосранске...
GemelloОракул (71755) 10 лет назад
C 1` мая !
Александр Николаев. Просветленный (35302) 10 лет назад
Да нет теперь Украины. Она самоликвидировалась. Забудьте уже.
GemelloОракул (71755) 10 лет назад
Украина есть, но её сдали !
Александр Николаев. Просветленный (35302) Есть как географическое пространство но не государство.
Алёна Мудрец (10518) 10 лет назад
Ну так если ты живешь в США завали ебало