Возможно ли подключить 2 монитора к одной видеокарте

Александр Мельников Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Разрешение монитора разные и соотношение сторон тоже, но не смотря на это меня убедили что возможно обьединить рабочий стол на 2 монитора, на одном к примеру проигрыватель, а на втором браузер открыт.
И так почему при подключении второй монитор не загораеться, но и не выдает: "нет сигнала", менял местами не помогает только один монитор пошет, входа проверял по отдельности рабочие и мониторы то же.
Лучший ответ
Победитель Мастер (1801) 10 лет назад
Нужно вручную разделять мониторы) Через программы для видеокарт или утилиты. Какая у вас видюха?
Остальные ответы
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 10 лет назад
Можно до шести на моей видюхе
valerija sidljaruka Знаток (346) 10 лет назад
Попробуйте подключить и перезапустить компьютер, была такая же фигня с проектором, перезагрузили и все пошло
Demonad Знаток (443) 10 лет назад
Да можно но потдерживает ли видео карта, должно быть написано!
Александр Мудрец (14680) 10 лет назад
разрешение уменьш до поддерживаемого мониторами.
Игорь Геращенко Ученик (213) 10 лет назад
Можно, но нужны дополнительные дивайсы ) специальные с драйверами что бы осуществить эту мечту ) я как понял вы хотите 1 компьютер поделить на 2 и что бы каждый мог юзать то что он хочет
Андрей Молдавский Профи (803) 5 лет назад
Вообще можно, если:
встроенная или дискретная видеокарта нет разницы просто должно быть несколько видеовыходов.
К сожалению довольно редко встречаются видеокарты с одинаковыми видеовыходами, обычно это DisplayPort, HDMI, DVI, VGA и другие.
Так вот, вы можете взять два желательно одинаковые монитора, подключить их к разным видеовыходам от видеокарты и объединить рабочий стол и не только.
Для игр нужна фирменная программа от Nvidia или Radeon, обычно устанавливается автоматом после установки видеокарты.