Вчера пытался оцифровать кассету через easycap через смартфон, изображение скачет то чб то цвет. что это?

Алексей М. Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
это магнитофон не справляется или кассета такая? причем
1 кассета записалась только чб
2 кассета по началу то чб то цвет к концу чисто цветное изображение
но в целом картинка вполне четкая, можно смотреть, а звук вообще норм)
почему через смартфон? потому что пробовал через пк, там звук от видео отстает причем нелинейно а прогрессивно, чем дальше запись тем больше отставание, а на смартфоне все четко идет звук с изображением не расходятся
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Сорокин Знаток (333) 1 неделю назад
Береги контракт у продюсера тот же самый стул админа
dima k Оракул (82423) 1 неделю назад
Может программ хороших на то нет
Ярослав Перфильев Просветленный (21538) 1 неделю назад
Что сложного звуковую дорожку подогнать через программу видеомастер чтобы совпала с кадрами звуковая дорожка пиши через пк и не делай мозга программу в конце концов скачай специальную для vhs называется vhs to DVD honestech