Что тут вообще происходит? Вопрос конкретно к админам майла! Не вижу ни одной аватарки и своей в том числе! Новшество?

Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820), закрыт 10 лет назад
На почте майл. ру авки тоже нет!
Просит верефицировать ...Попытка отправить номер сотки (что бы выслали код)... ничего не даёт.. .

Моё сообщение не уходит, так как не верефицирован аккаунт!... Или это из за того, что я мир удалил? Или Вы тут уже с ума посходили с этими инновациями? Можете меня банить окончательно... Почта на яндексе и гугле у меня уже открыта... Спасибо майл за теплоту сердешную!
Лучший ответ
Остальные ответы
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 10 лет назад
Ты херню-то не неси. Твою авку мы видим. Почисти куки на компе и оперативную память, поставь нормальный флеш-плеер, а потом еще раз войди.