Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда в 2014 году в Украине переход на летнее время? Когда переводить часы?

Di Senina Ученик (179), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
==========================================================
Сегодня, в ночь с 29 на 30 марта, Украина перейдет на летнее время. В результате жители страны поспят на час меньше, а световой рабочий день станет на час длиннее.

В соответствии с постановлением Кабинета министров, на территории страны в 3:00 по киевскому времени вводится летнее время переводом часовой стрелки на один час вперед.