Help me, please!

Валерия Разумова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О2
2) бутаналь + Ag2O 3)бутаналь + СН3ОН метанол 4)бутаналь + водород Н2 5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе что-то там, Сu2О и вода 6) бутаналь + циан НСN 7) бутаналь + атомарный кислород, О в квадратных скобках 8) бутаналь + СН3NH2 9) 3 CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл 10) бутаналь+ хлор 11) бутаналь + азотная кислота
Лучший ответ
Остальные ответы
Anita Melani Ученик (128) 10 лет назад
1. Особенности сетевых организаций? Anita Melani Ученик (95), Вопрос открыт 4 минуты назада) нет единого
территориального расположения

б) создается для решения
конкретной комплексной задачи

в) организация работ по
рабочим группам

г) деятельность
данных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командных
методов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставления
широкой предпринимательской свободы
Дополнен 1 минуту назад
хээээлп (((