Что ответить девушке на я тебя люблю ? ) Я ее не люблю, просто нравится )

Антон Антонов Новичок (0), на голосовании 10 лет назад
Уже отвечал ей что ты мне нравишься ))
Дополнен 10 лет назад
lol ну может по люблю ) И ты мне нравишься это тоже все таки что то )
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Просветленный (31974) 10 лет назад
скажи что не любишь, не надо напрасных надежд
Sv Профи (930) 10 лет назад
Так и скажи, что она нравится. Со временем, может, и полюбишь.
Андрей Илларионов Профи (847) 10 лет назад
Непудри девченке мозги, если любишь так и скажи, с симпатии все наченается и тем более она тебе симпатична
Ксения Новикова Профи (719) 10 лет назад
Лучше промолчи... может сама всё поймет