Подарили отцу на день рождения новую машину, в результате поссорились что делать? :(.

Anton64 Luxaev Ученик (22), закрыт 10 лет назад
Подарили отцу новую Деу Нексия рестайлинг, на день рождения. Когда приехали и пошли показывать подарок отец с некой паникой и со слезами на глазах сказал следующие слова: У меня есть уже машина, я ее люблю ее и я ее не предам. У него просто еще с СССР ВАЗ 2101 1971 года, малинового цвета "рояль".Он ее очень любит, но нас тоже поймите мы дарим новую машину, а это уже не машина музей на колесах, что делать как помериться, как уговорить сдать копейку, машину уже купили и деть ее некуда, у нас уже есть в семье машина. Вот такие дела (((
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375124) 10 лет назад
Будет у вас в семье вторая машина. А делать подарки, о которых не мечтают, никогда не надо.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273483) 10 лет назад
Может он придет в себя и примет подарок.
Антон Борисов Ученик (209) 10 лет назад
Подстройте, чтобы музей на колёсах "сломался"
Отец извинится и примет ваш подарок
Dr.Burns Оракул (63945) 10 лет назад
любить и ездить - разные вещи
Георгий Просветленный (37407) 10 лет назад
Крупные подарки согласовывают, а он прав, у него итальянка настоящая, а вы ему корейца узкоглазого суете.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 10 лет назад
Скажи, что бы не переживал, все запчасти подходят
Nadezhda Просветленный (25962) 10 лет назад
Если вы действительно хотите помириться, то придется вам признать правоту отца и постараться его понять. Для него его машина -словно друг, член семьи, даже ближе. И расставшись с нею, отец может заболеть. Это может показаться странным, но отец чувствует душу машины, а она - его. Новую машину вам придется продавать, если хотите уважить отца. Или она будет стоять и ждать своего часа. Который, впрочем, не скоро настанет. Похоже для вашего отца расстаться со своей копейкой - все рано что любимую женщину предать
Антон Плисов Мастер (1127) 10 лет назад
Две машины это не плохо. Пусть папа любит их обеих. Я б малиновую копеечку 71 года тож никому не отдал бы.