Что делать если кто-то управляет моим компьютером по интернету? какой-то гад мультики не дает смотреть.

Владик Коток Ученик (41), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ev Высший разум (118676) 10 лет назад
Думаю, что вам надо обратиться к психологу. Это лечится.
Шпиономания - специфическое социально психологическое состояние, которое проявляется в чрезмерной подозрительности, навязчивом стремлении видеть в чьей либо деятельности признаки шпионажа, слежки, попыток принести моральный или физический вред.
Источник: К сожалению, число шпиономанов увеличивается