Что за состояние странное.. после даже прогулки работы.. капитально выключает.. нужно отгородится от людей. устаю.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 10 лет назад
прихожу домой меня сразу вырубает часика на 2....Я пересиживаю конечно, так как мне не очень нравиться моё состояние.. но тогда ощущение что насилую себя (((Можете привести примеры из-за чего так?? ((
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 10 лет назад
Слишком много информации для вашего мозга, впечатлений, чужих эмоций. . физические нагрузки.. . Если это состояние поле 15:00 в любом случае нужно "пересидеть", как вы называете. Но ночной сон не позднее 23:00..
Остальные ответы
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 10 лет назад
Уже было. Тщательное изучение показало : упал гемоглобин. Ну, я его поднял. А причин было несколько.
Sauer Мыслитель (5696) 10 лет назад
социум сильно разносит