А как действует общий наркоз? Кто-нибудь делал? Какие чувства?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
мне делали. если хорошо сделан, то незамечаешь как засыпаешь, просыпаешься потом уже в реанимации или в палате. если вы проснулись в реанимации не надо паниковать. иногда после операции на несколько часов человека туда определляю просто на всякий случай. если хорошо все сделано, то пробуждение не будет ужасным. если плохо может быть и тошнота, и головокружение, глюки и вообще может быть как с жесткого бодуна. вывод - непожалейте денег узнать кто лучший анестезиолог и дать ему денег. есть еще один момент. когда заканчивается операция вас разбудят. в основном никто этого не помнит. так с вами будут разговаривать чтобы вы не засыпали и выходили из этого состояния. все как правило несут полную фигню, рассказывают про себя ВСЮ правду и всякое такое. так что перед тем как заснуть подумайте о чемнибудь что не страшно рассказать. но в любом случае общий наркоз лучше чем проводниковый - там вы не спите крепко, а лежите под реланиумом и летаете.... а это значит все равно будет больно. под общим - вообще все пофиг.
Остальные ответы
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
чувств никаких ...рубит сразу...
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
да никаких, сначала просто вырубаешься, а потом отходишь как от пьянки))
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Отъезжаешь и ничего не чувствуешь. В то же время вроде не спишь.
РОМАШКА Просветленный (32903) 15 лет назад
Na kogo kak. No nichego priyatnogo! Rvota, kashel
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Куржится голова. Ты когда-ниудь сильно пьяная на кровать ложилась? Когда потолок перед глазами кружится. Вот примерно так. Но не долго. Вырубаешься. И встаешь как с бодуна потом.
Аспазия Искусственный Интеллект (239104) 15 лет назад
Никаких чувств., закрыла глаза и открыла
Потом неприятно
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
если наркоз хороший то ничего не чувствуешь, когда наркоз начинает дейстовавть такое ощущение что проваливаешься куда-то а потом просто спишь и все.
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
На каждого-индивидуально. После первого наркоза у моей мамы начались проблемы с памятью, ей тогда 30 было. Сейчас ей 45,было 3 наркоза. Врачи говорят, что 4ый она не переживёт.
Роман Оракул (81736) 15 лет назад
у меня в глазах бли клетки, а потом, через 2 часа я очнулся.
556119 Ученик (136) 15 лет назад
Я ничего не чуствовала, но всё слышала и ужасные галюны были, такие живописные, красочные кошмары, а потом тошнило, но всё индивидуально.
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Снятся фантастические сны ...У нас врачь даже просил записать кому что снилось... Сон не обычный, а как будто попадаешь в иную реальность...
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
по тоннелю летала.... отходняки хреновые....
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Сначала начинает немножко кружиться голова и потом сразу же вырубаешься. А когда только очухаешься от наркоза такая эйфория пофигистская некоторое время будет.
Василий Петров Профи (503) 15 лет назад
да ничё нормуль... засыпаешь и ничё не чувствуешь, там песни поёшь, болтаешь, хе хе) ) потом кэшн когда просыпаешься хренова, сушняк и всё плывёт перед глазами
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 15 лет назад
Иногда просто засыпаешь и ничего не чувствуешь, а иногда слышишь как через вату, а сказать ничего не можешь.. . Как отходить от наркоза.... жесть
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
отходняк потом тяжеловатый а так ничего не чувствуешь. сны снятся.
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Спать хочется примерно сутки, качает. Врачи пить запрещали много. Хотя я тут же напилась воды и все нормально было
Надежда Мастер (1780) 15 лет назад
Мне когда делали, я просто вырубилась, а потом пришла в себя в послеоперационноый с трубкой во рту. Меня вообще потом не тошнило, болело только там где операцию сделали и хотелось есть, а нельзя.
Марина Окунева Просветленный (23465) 15 лет назад
прошла через это 4 раза в своей жизни. Одевают маску (или делают укол в вену) , голова резко кружиться и проваливаешься куда-то. Потом открываешь глаза и долго пытаешься проснуться и осознать - то ли все уже кончилось, то ли еще не начиналось и почему ты уже здесь? Часа через 2-3 все проходит и просто лежишь. Утром уже никаких воспоминаний о наркозе не остается.