Ну где взять машину, о которой мечтаешь? Бесплатно конечно!

Ksu Гуру (2630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
Даром-за амбаром(С) А бесплатный сыр -только в мышеловке(С)
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Для начала нужно мечталку охладить и вернуть на землю с небес.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
В магазине игрушек
Сергей Шатилов Ученик (239) 17 лет назад
На помойке бывают очень неплохие аппараты!
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Цепляй мужика побогаче.
Svejak Ученик (247) 17 лет назад
согласен с demonarius@mail.ru других вариантов как нахаляву получить легально авто ещё не придумали)))
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
В Штатах есть такая фигня,если ты каждый день много ездишь,то компания дает тебе тачку,обклеивает ее всю рекламой и ты на ней ездишь,по своему маршруту каждый день,раз в какое-то время проверяют твой пробег вот и все. Ну, а у нас (смотри выше).