Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обеспечение жильем

Данилюк Антон Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Такая ситуация. Первый контракт был заключен в 2002 год, в июле 2005 года мне было присвоено первое воинское звание офицера. В 2009 году я был уволен из МО в связи с ОШМ. В этом же году был призван на военную службу из запаса во внутренние войска МВД РФ, где мной был заключен новый контракт. У меня вопрос? Как я должен обеспечиваться жильем? По военной ипотеке? Или получением жилья внатуре?
Дополнен 10 лет назад
А на какой закон опираться? (пункт, статья)?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
По военной ипотеке.
Остальные ответы
neofizer Оракул (95836) 10 лет назад
для начала, надо было бы собрать и отправить документы в местный ДЖО МО, чтобы быть признанным нуждающимся в получении жилья..
Василич Искусственный Интеллект (103413) 10 лет назад
Должен был быть обеспечен служебным жильем и в МО и МВД, с обязательной постановкой на улучшения (получения жилья )...Чтобы стоял по рапорту в очереди .КЭС . И если бы Вы встали на учет в 2003 году, то уже было бы 10 лет как нуждающийся.