как выставить зазоры между маховиком и стенками кривошипношатунной камеры на иж планета 5

Владимир Беляев Знаток (290), закрыт 10 лет назад
При установке звездочки сос тороны сцеаления на коленвал при затягивании зазор уменьшаеться и маховик в притирку с картером и фиг провернешь его в чем причина ребят собирал так же как и разбирал поменял только коренные подшибники
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо нашол причину дело было в коленвале ось коленвала на чем сидит подшипник ушла во внутрь маховика тоесть замена коленвала...
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Зазоры между маховиком и стенками кривошипной камеры должны быть не менее 0,5 мм. Описание сборки и разборки
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 10 лет назад
стопор в картере у между подшипниками выпал, или ты по укропному собрал, других вариантов нет
светлана Профи (596) 10 лет назад
стопор в картере у между подшипниками выпал, или ты по укропному собрал, других вариантов нет
putnik Оракул (95020) 10 лет назад
деньги лишние есть меняй, у меня такое было на планете 5, я просто вернул цапфу на место и собрал с учетом прежних ошибок.
Roman Гуру (4409) 10 лет назад
Можно обратно вытянуть, и не менять. Понадобиться отрезок трубы, длинный болт или шпилька м10 и пару гаек.
Источник: Опыт.