Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ану ка мальчики:) отвечайте;)

Мастер (1267), закрыт 6 лет назад
какие женские формы "вдохновят вас на подвиги";) и откроют все ваши потайные дверцы;)
детальненько:)
Лучший ответ
Радость моя, как не старайся, а от 90-60-90 пока далеко не уехали.
Вероято, когда нибудь в ходе борьбы со всемирной худобой мы сделаем несколько шагов в сторону женщин с холстов Рубенса. Но это произойдет нескоро.

А на подвиги, действительно вдохновляют не форма, а содержание.

ЗЫ Не пробуй себя в модельном - там плохо кормят заставляют голодать :))))
Солодка ПолуничкаМастер (1267) 6 лет назад
Хи хи:)) согласна:))) я туда не стремлюсь:) мне и так оч даже не плохо:)
а вопрос я задавала с конкретным подтекстом:) и многие не разочаровали, кто понял суть вопроса - молодцы:)
Остальные ответы
Понятно, малолетка пишет
тигренок на солнышкеОракул (60360) 6 лет назад
ну на аватарке морда взрослой лошади..не малолетка,а недоразвитая..)))
Солодка Полуничка Мастер (1267) я понимаю, что наглость и хамство - это второе счастье, но врядли тебе поможет это в жизни.
Вообще то, на "Вы" и шепотом, то первое. Ты меньше меня, а значит, уважение к старшим имей и не показывай на всеобщее обозрение, как хреново твоя мама тебя воспитала.
Во - вторых - не хочешь отвечать? тебя за язык никто не тянет. И не надо тут блестать своими интуитивными способностями, тем более они тебя подводят.
Вячеслав Гудилов Оракул (82655) НУ ежели твой инетелект уровня амёбы что поделать, а ежели в возраст большой значит о какий формах тебе мечтать?
не ты, жаль... но...
ум
А я пооткровеничаю:))))))... мне нравиться живОтик и ноЖки, но они мои потайные дверцы не откроют...:)))))
Источник: А я пару твоих фот глянул попробуй себя в модельном:)))
пасиб:) но в модели не хочу:) не те формы;)
мне и так комфортно живецца без модельного:)
Ага сейчас все открою.. . А на подвиги вдохновляют не формы, а женщины, их умение ...
молодец:)
сиськи сиськи сиськи
Похожие вопросы