Ларьки с мармеладом в торговых центрах

Вера Баур Знаток (390), закрыт 10 лет назад
Видела их в разных городах России. Например, в Хабаровске - в Доме Быта, в Краснодаре - в Галерее и Oz Молле. Такой вкусный необычный мармелад ценой 69 р. (79 р. ) за 100 гр. Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ в нете нет фактически никакой информации об этом? Что это за фирма? И, самое главное, а где еще в Краснодаре они есть? :)P.S. В Краснодаре мармелад кладут в пакетики с надписью "Сладкий Домик".
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Потому, что не считают нужным выкладывать информацию.
Остальные ответы
Венера Имамова Профи (541) 10 лет назад
мне даже на вид кажется голая краска. сынок купил червяка и заставил меня попробовать гадость скажу я вам. запретила ему даже нюхать запугала всяческими болезнями чтоб было убедительно
Ольга Балабаева Оракул (58109) 10 лет назад
Мармеладки-жвачки.
Состав: сироп глюкозы, сахар, глюкозно-фруктовый сироп, желатин, декстроза, концентрированные фруктовые соки (яблочный, лимонный, клубничный, малиновый) , лимонная кислота, пектин, натуральные ароматизаторы, концентраты ( черная смородина, морковь, гибискус, лимон, сафлор, яблоко, спирулина) , глазирователи ( растительное масло, пчелиный воск).
nekit2x2 tolstich Мудрец (19021) 10 лет назад
У нас в Москве они в МЕТРО продаются большими упаковками и, кажется, на некоторых даже названия нет, просто пластиковый контейнер или же прозрачный пакет
Наталья Гуру (3665) 10 лет назад
Нет информации и не надо, обходите их стороной. . Вы никогда не задумывались сколько дней, недель, месяцев или лет эти конфетки могут там лежать. . детям вообще страшно их покупать.. . купите в магазине нормальные упакованные, с указанием состава и срока годности..
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Знаю прекрасно. Но они как наркотик! Даже лучше шоколада :)
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 10 лет назад
в интернете можно даже оптом коробку купить!
фирмы разные, а владелец магазина может назвать его как хочет.

ты телевизор Сони можешь купить и в м-видео и в Эльдорадо!

тут тоже самое.
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Скорее всего. А не подскажете, где можно эту самую коробку данного мармелада в нете купить? :)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 10 лет назад
У нас в Питере такие стойки, кроме этих трудножующихся мармеладок, ещё содержат всякого рода шоколадные и молочно - ирисные варианты.... -вот эти вправду вкусные ( вроде как у нас они финские) . Я иногда покупаю, но вы правы- действительно, смущает, что из - за дороговизны они тут бог знает, сколько времени могут вылёживаться...
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Да, точно! Мне тоже говорили как-то, что мармелад финский.
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Но такого финского мармелада не могу найти нигде в нете...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405081) 10 лет назад
Спросом не пользуется, поэтому не рекламируется!
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Еще как пользуется! Не раз стояла за ним в очереди.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180248) 10 лет назад
Еще в Окее посмотрите. Я сама это не ем, но на вид очень похоже. Там, где сладости, такие же пластиковые короба с этими разноцветными штуками.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Обыкновенный жевательный мармелад! Хотя, основной ингредиент фруктового жевательного мармелада-гуммиарабик! Альтернатива гуммиарабику -Желатин, крахмал и агар. http://dobavkam.net/additives/e414
Приготовьте его сами

https://www.youtube.com/watch?v=rKjMH_JAHwA
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
это самореклама http://otvet.mail.ru/question/166227594?
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Почти :) Так хочу найти ответ, что продублировала. Может, Краснодарцы так отзовутся быстрее?
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
самый дешевый это псевдо мармелад. химия сплошная.
MAD MOXXI haha! BEST WAIFU! Гуру (3039) 10 лет назад
Ты что ребенок что бы было подписано на пакетике? ПОЗОР! так и без пакета ходить ожно