Вопрос жителям Краснодара!

Вера Баур Знаток (390), закрыт 10 лет назад
В Галерее (на 0 и 2 этаже) и Oz Молле (на 1 этаже) , а раньше - и в СБС, есть ларьки с мармеладом и леденцами. Мой вопрос: любые сведения об этом мармеладе приветствуются. А также хотелось бы узнать, где еще в Краснодаре он продается.
Лучший ответ
Остальные ответы
п л Ученик (231) 10 лет назад
ннигде больше этот мармелад натурален и возможно даже полезен
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Серьезно? ! Это очень даже интересно! А на какие аргументы опираетесь?
Данил Хафт Мастер (1240) 10 лет назад
Он очень вкусен я хоть москвич но там я был
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 10 лет назад
Вы про леденцы в виде круга? И мармелад ядреной окраски? Если да, то в них красители, консерванты и сироп сахарный. Еще видела такой ларек в Мега_Адыгее.
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
В мармеладе же содержится пектин, разновидность клетчатки. С помощью
пектина из организма выводятся холестерин и токсины, он защищает от
ионизирующего облучения, нормализует кишечную микрофлору, предупреждает
дисбактериоз. Если сравнивать мармелад и шоколад по калорийности, то в
шоколаде содержится 540 килокалорий, а во фруктово-ягодном мармеладе -
289 килокалорий.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
на саморекламу смахивает, учитывая http://otvet.mail.ru/question/166195644
Вера БаурЗнаток (390) 10 лет назад
Очень хочу найти любую инфу. А больше всего - какой-нибудь сайт производителя. Но, даже несмотря на 2 вопроса, цели не достигла :(