где скачать лицензионный майнкрафт бесплатно?

Катруся Горголь Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Стукалов Ученик (142) 10 лет назад
Это не реально.. . Либо играй на пиратке, либо покупай лицензию. Ну в крайнем случае купи аккаунт, они стоят ОЧЕНЬ дешего, я как-то видел за 15 рублей. И к стати сейчас аккаунты дорожают т. к. Моджанг (мне нельзя писать на латинице) сделали более мощную защиту от взломов. Всякие проверочные вопросы и т. д. скин себе не поменяешь, но играть вполне можно. Так что лучше сделай как я, купи ключ и не парься.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 10 лет назад
И рыбку съесть и нахуй сесть? Выбери что-то одно. Либо лицуха, либо бесплатный