Расскажите о Мытищах. Плюсы и минусы.

Казимир Профи (716), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Плюс - близость к Москве. Узловая станция пригородного сообщения. Сообщение по разным пригородным направлениям упрощено, по сравнению, скажем с Подлипками, Болшево.
Минус - город какой-то разбросанный, бестолковый что-ли. Был жутко не красивый! Ходила, давно правда, про него поговорка: "Мытищи - город грязи и вонищи"! Но в последние годы он очень изменился в лучшую сторону.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 10 лет назад
Минусов нет одни плюсы. Отличное место.
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 10 лет назад
Мытищи город наш могучий стоит на Яузе вонючей
Евгений Верников Гений (57399) 10 лет назад
Плюсы — Москва.
Минусы — Мытищи.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443021) 10 лет назад
В Мытищах не был - это минус, хочу поехать - это плюс.
Олег Кошкин Ученик (127) 10 лет назад
Живу здесь 11 лет. из деревни превращается в приличный город- только с дорогами беда. Огромный объем жилищного строительства никак не коррелирует с дорожным. Сильна армянская диаспора
Черный Властелин Знаток (451) 10 лет назад
С каждым годом город становится все красивее и красивее. Мытищи уже не похожи на город Подмосковья, скорее на часть Москвы
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
Москва близка, но Подмосковье - не Москва
Саша Кот Ученик (115) 10 лет назад
Город захватывает, очень уютный.
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
я дальше Садового кольца ни ни
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
это Подмосковье, да?... самый большой плюс-Москва!