Что делать с разницей в возрасте?

Саша Металлург Мастер (1431), закрыт 10 лет назад
У меня есть друг. Таки библиотекарь, родители познакомили. Красивый, длинноволосый, любо-дорого смотреть. У нес общие интересы, похожие вкусы, но не суть. Он старше меня на сорок лет и относится соответствующе. У него вообще никого нет, он детдомовский. И детей тоже нет, зато я, кажется, вместо. То есть, получается, что я ему самый родной человек. А он мне нравится. В самом идиотском смысле нравится. Ну вы поняли. Я не знаю, что делать: с одной стороны, сказать надо, а со второй -- не охота его расстраивать.

Примечание: "иди учи уроки" не прокатит, все уроки уже сделаны.
Дополнен 10 лет назад
Я девушка, если что.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Ничего страшного нет. Не вы первая, не вы последняя!

ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411982) 10 лет назад
Кстати, героям картины -ей 24, ему 37.
А выглядит он на 75
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 10 лет назад
Иди Толстого читай. Твой престарелый друг уже давно импотент.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 10 лет назад
Ну так дружите с родным человеком.
........ Оракул (66516) 10 лет назад
Нравится в каком смысле? Интимном что ли?
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 10 лет назад
Мужчина-библиотекарь, да еще и гомосек- такого экзота надо в цирке показывать)
Саша МеталлургМастер (1431) 10 лет назад
У него была жена, но она умерла десять лет назад.
Настя Мыленко Знаток (324) 10 лет назад
40 лет???! Конечно, любовь не имеет границ, бла-бла, и все такое. НО 40 лет?!?!
Капитолина Мудрец (19251) 10 лет назад
а что мешает просто с ним общаться и быть рядом? а свою судьбу еще встретите.
Саша МеталлургМастер (1431) 10 лет назад
Чувство, что не сказала ему важной вещи.
Капитолина Мудрец (19251) и что? я с подобными чувствами вполне могла быть рядом с человеком. это помешать не может.
алёша Профи (592) 10 лет назад
Любви все возрасты покорны, слушайте свое сердце!
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 10 лет назад
вы с ума сошли?!
OSAN Просветленный (38415) 10 лет назад
забудь о нем!!!! испортиш жизнь и себе и ему. есле тебе интересно задай вопрос о разнице в возрасте 20 -15 лет и получиш другие ответы сама убедишся что 40 лет это оооочень много. удачи не совершить ошибку.
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Это считается исключением для живого человека. Хотя, чем этот случай отличается 2 или 10 кратного замужества.
Виктория Репалова Ученик (232) 10 лет назад
Знаете Александра, сорок лет дата не малая, но ведь как я прочла коментарии и правда вы не первая и не последняя, мнение таково что если вы любите друг друга то возраст не имеет значения, пора бы с этим смерится...
GREY Мыслитель (7904) 10 лет назад
Если ты молода, и тебе он нравится, переезжай к нему. Живите счастливо.
У она Ученик (14) 10 лет назад
скажите как есть все..
Юля Юля Мыслитель (6958) 10 лет назад
Разница в возрасте оочень большушия..
Марина Комиссарова Ученик (103) 10 лет назад
Разница большая, найди себе ровесника.
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 10 лет назад
библиотекари самые терпеливые люди, так что он переживет.
LIZ BOARSKAYA Мастер (2024) 10 лет назад
ужас.... ты представь, тебе 30, а ему 70...ну зато он "красивый, длинноволосый, любо-дорого смотреть" и у вас общие интересы... не ну, сдурели люди!!!
Саша МеталлургМастер (1431) 10 лет назад
Ну и что с того?
Ксения Гуру (3511) 10 лет назад
Дак и будьте хорошими друзьями. Он тебя поддержит и поможет в трудный момент. А симпатия к внешности это просто чувство возникшее на гармонах. Конечно что в итоге делать, решать тебе самой. Но дружба дружбой, а Лолита кончила плохо ...
Молодой Человек Мыслитель (8755) 10 лет назад
Ну если у него есть хата, то дерзай не зря молодость потратишь на импотента, он умрет тебе хоть хата достанется...
Саша МеталлургМастер (1431) 10 лет назад
У него нет. Он живёт в библиотеке.
Какая прелесть. Ты, видимо, тоже хочешь жить в библиотеке? А он в тюрьме, за совращение несовершеннолетней. Ему 55, у него ничего нет и не будет, не сходи с ума, думай головой. Не надо ничего говорить. Либо испортишь дружбу, либо толкнёшь красавчика-дедулю на преступление. Больше общайся с молодыми людьми, пусть постарше тебя. Среди них тоже есть интересные люди. Если нет, подожди, к 25 многие умнеют.