sopcast второй день не могу войти в программу, какие могут быть причины?

bom bom Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Возможно вирус поселился.
Остальные ответы
bkmz ukfpjd Ученик (10) 10 лет назад
Вирус скорее всего сканируйте компьютер антивирусом доктор веб
Дмитрий Комбаров Ученик (134) 10 лет назад
Было такое же . Я удалил, потом снова загрузил, а еще лучшей проверить антивирусом
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106696) 10 лет назад
Проще переустановить, так как могли быть проблемы в реестре после чистки.
Касарьок Знаток (292) 10 лет назад
Смею предполагать что программа с вирусом или же вирус сам попал с другой программы советую проверить комп на вирусы а так переустанови программу и всё скорее всего.