Сон про пуповину

assiriika guruli Профи (823), закрыт 10 лет назад
Приснилось, что я родила ребенка и Стою в одежде и своего держу ребенка на руках, я с ребенком соединена пуповиной, рядом стоит еще моя мама и вдруг она ножницами разрезает эту пуповину.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вы скоро родите ребёнка наяву.
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
Если так, то я буду только рада)
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Приснилось мне сегодня, что я девочку родила светленькая такая. … Смотрю я на изображение ребенка/: коренастенький, с круглым личиком, сидит на попе, пуповинаплавает, тут пуповина улетает, и вижу я что мальчик.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 10 лет назад
А сны вы можете только сами растолковать. Мы не знаем ваших отношений с матерью и вашей жизни. Не так ли? А вот по соннику, которые может вам помочь в этом. _______________________________ Скорее всего, не прерваны какие-то связи с прошлым, до сих пор не разрезана эта "пуповина" с детством. Не исключено, что-то держит и мешает двигаться дальше, в будущее.
Dragonborn Daenerys Профи (759) 10 лет назад
Сон говорит о том, что к вам должен был прийти ребенок (будущая дочь или сын) . Но Род этого не позволил.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Некая опасность для любви или от любви, мать во сне - счастливое событие, должно отвести всё дурное.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 10 лет назад
Пуповина это родители или суть какого то дела. У Вас что то получится, но мама недовольна будет.
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
Мама может быть недовольна моим выбором молодого человека, точнее человека которого я уже выбрала.
Ева Голуб Ученик (133) 10 лет назад
у тебя наверняка будет в скором времени ребёнок, но что то твоим родителям это не очень понравится, возможно отец ребенка...
. Знаток (284) 10 лет назад
мама поможет справится с проблемами, которые тесно связанны с вами
Артём Гогуа Ученик (130) 10 лет назад
Ты думаешь о рождении ребёнка, а родители против
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
Ну не думаю что родители будут против, покрайне мере родители не высказывали отрицания в будущем ребенке
Anna live Ученик (126) 10 лет назад
Не факт, что это именно ребенок.. это то, что рождается в вас и вашей жизни.. но очень вероятно. . я согласна, родителям.. а особенно маме (с которой вы связаны "пуповиной") это не понравится.. и она даже если будет молчать, то влияние ее никуда не денется..
12345 1 Ученик (18) 10 лет назад
сон будто правильный и пуповину разрезать надо, а пишут что это не очень
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
это точно, а разгадка как всегда неожиданная будет.
жанна аркадьевна Ученик (32) 10 лет назад
Мама решит проблему окончательно.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Этот сон означает то, что вы и в самом деле в ближайшем будущем забеременеете и в следующем году обязательно родите ребеночка (девочку). Удачи вам!
Источник: Сонник
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
Спасибо.
aliali aliali Ученик (244) 10 лет назад
было такое, как ни странно походу это к счастью)
assiriika guruliПрофи (823) 10 лет назад
Буду надеяться)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
что-то совершенно новое (благоприятное) в Вашей жизни... но решение придется принимать лично Вам... (мама во сне-это хорошо, она оберегает вас, но дает возможность самостоятельности...)
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Пуповина снится к необходимости сделать выбор между карьерой и семьей. Также подобное сновидение может сулить ухудшение отношений с руководителем и увольнение.

Источник: https://sonnik.expert/p/k-chemu-snitsya-pupovina-139683/#ixzz77OhdmoB8