К чему приснился сон?

Имя Фамилия Ученик (63), открыт 1 неделю назад
1. Я начал заниматься с@ксом с девушкой (она была в позе наездницы) в коридоре, рядом было много других людей, я лапал её с@ськи (они были маленькими) и засунул в неё чл@н, но он оказался маленьким, и вместо с головкой испачкался маленьким количеством крови (2 капли чуть больше ногтя, светло-красные, но не алые) от проникновения в вагину, увидев это я высунул его и прекратил ПА (хотя когда входил я почувствовал тепло, но тоже хотел высунуть по причине отсутствия презервативов) по причине того что нет презервативов и спрятался в туалет.
2. Был конкурс на проверку мошенников, и дошла очередь до финансового, он перевел деньги на иностранную карту, и его сразу же объвили проигравшим, потому что по условиям задачи ему связали глаза и мешали делать дела с монитором, а рядом сидел его друг.
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860896) 1 неделю назад
Ссора будет, обман раскроется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
извращенца плющит от гормонов.. вот разница снов и вообще подхода к отношениям у пацанов и девчуль.. такие как рита пишут постоянно чушь. вот погдяди довольно обычный сон чувака и добавь в свой куцый мозг информацию:))
Светик Оракул (83671) 1 неделю назад
У тебя в голове много сексуальных иллюзий.