Уметь больше других - уже способность от Дьявола? ( на костер его )))

Смит Мудрец (16811), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Напоминаю Христа убили верующие. Сам Христос верующим не был, он был понимающим, зачем ему верить?
Дополнен 10 лет назад
Христос не требовал слепо верить ему на слова
Дополнен 10 лет назад
С помощью ножа можно резать хлеб, убивать людей, делать сложные хирургические операции. Нож не плохой и не хороший, все дело в чьих он руках.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Owl Esq. Просветленный (26659) 10 лет назад
Ваня, сумей, наконец, хоть что-нибудь! Тебя сам Государь просит!
Источник: Шут Балакирев
СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Чего изволите, стол заказов открыт ))))
Owl Esq. Просветленный (26659) Позарез нужен системный инженер с опытом внедрения продуктов КриптоПро, знанием фреймворка Vaadin и серверов приложений WebLogic и tomcat. Готовый РАБОТАТЬ за зарплату в 120К/месяц. Резюме в личку.
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 10 лет назад
С точки зрения завистников, все хорошее у других - незаслужено. Если завистники верующие - от дьявола, если нет - простое везение.
White Queen Мыслитель (5439) 10 лет назад
В древние века всё, что не изведано и не понятно считалось злом
Это как все женщины ведьмы, чертова дюжина, философия и т д и т п
СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Религия и в наше время из думающих свободных людей делает одержимых фанатиков.
Вадим Шляхов Мыслитель (9305) Политика тоже и все остальное то же.
СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Самых умных уже вырезали, остались мы с вами.
Кормлю тем что Бог дает Мудрец (11131) 10 лет назад
Еще при коммунизме говорили, что дар от Бога, но кое в чем и сатана способен, нужно различать.
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119348) 10 лет назад
Различать? Как?
Смит Мудрец (16811) Если христианам жопу не лижет - значит плохой.
INSPIRATION Оракул (59533) 10 лет назад
Смотря что уметь. Есть вещи, которые поддерживаются силой сатаны, например, гипноз.
СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Гипноз можно использовать во благо и это не дар Сатаны а то чему реально можно научиться. С помощью ножа может убивать, может резать хлеб, можно спасти жизнь - сделать хирургическую операцию. Нож сам по себе не плохой и не хороший, все дело в чьих он руках.
по-моему, Ваш ответ оказался лучшим на Ваш же вопрос ) все дело в самих же людях)
Угар Мастер (1195) 10 лет назад
каждый из нас в чем то лучше
Константин Мудрец (17527) 10 лет назад
Как раз наоборот, творцы от Бога, а паразиты от Дьявола.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 10 лет назад
Бред! все серым быдлом быть не могут! кто то должен двигать прогресс
СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Вот вот))))) ) Это не бред, а целенаправленное одебиливание народа!
Вадим ШляховМыслитель (9305) 10 лет назад
И к чему вас привел "прогресс" - к самоуничтожению !?
piZZdeath's Мастер (1081) 10 лет назад
Да это все еврейские происки, чтобы у палестины кусок территории отобрать: и забором от городить, с понтом тут исус родился
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
что ты умеешь делать, помимо того, что осуждать бога?
†странник Просветленный (30511) 10 лет назад
Нет.

Знание всего лишь умножает скорби.
http://azbyka.ru/dictionary/17/skorb.shtml

Обретается же знание посредством стяжаний развития таланта от Бога.
Изначально.
Позже, под действием социума мирского, стяжания обретают направление облегчения скорбей от страстей наживы и порабощения мирскими благами когда талант так и не развился, а время плотской жизни истекло в воспоминания о недостигнутом.
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/20f/fioletov/fioletov1/10.html
http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/skorb
http://www.pravoslavie.ru/put/67807.htm
Источник: Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки вечные !..
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 10 лет назад
Вот-вот. Кончится тем, что вы не будете умножать скорби, а не скорбя будете богатым китайцам приумножать их богатства.. . К этому всё и и идёт
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вы самому чёрту голову сломаете своими вопросами, он таких указаний не передавал от себя никому.

СмитМудрец (16811) 10 лет назад
Все просто на самом деле, просто демоны тысячу лет запутывали.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
уметь больше других-это Божий Дар, только с ним надо обращаться осторожно, чтобы не навредить..
юн штат Мастер (2284) 10 лет назад
умения лишь результат собственных усилий и веры в свои силы (чуть не сказала "В силы свои") ))) не потому, что кому-то дано, а потому, насколько сильно это оценят)) ) сказала неумеха, пытающаяся стать художником, на крайняк - писателем)) ) и у которой пока что не получилось ни то, ни другое)) ) всегда есть кто-то лучше меня! это просто здорово! ! испытываю восторг!! ! серьёзно, как далеко ещё я могу зайти? ! спасибо за внимание.)))
Продолжения не будет Оракул (94522) 10 лет назад
Современник Галилея Джордано Бруно взошел на костер, отстаивая научные истины... ) сам же Галилео, сходя с костра, заметил : "а всё-таки она вертится... " ...) - толку от того, сколько ты умеешь, ежели нет сферы применения ...)
Вперёд к Богу! Мастер (2102) 10 лет назад
Иисус был знающим. Это заметили те, кто считали себя возвышенными над людьми и побоялись конкуренции. Они не хотели конкуренции
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Ша, при смерти Христа, "зуб кладу", никого из нас не стояло.. . А любое отклонение от нормы и в медицине считается ПАТОЛОГИЕЙ...
Вадим ШляховМыслитель (9305) 10 лет назад
Быть тебе без зубов.