Как узнать какая звуковая карта стоит на компьютере под управлением windows 7?

Кирилл Александров Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Недавно переустановили windows, а звука на компе нет, в диспетчере задач не находит! Что делать! ? Как установить драйвера, если звуковая карта встроена в материнскую плату! ? На помощь!! ! 0 0
|

Дополнен 10 лет назад
ГОВОРЮ ЖЕ НЕТУ ТАМ :—(
Дополнен 10 лет назад
Пожалуйста предлагайте бесплатные софты (ПО)
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 10 лет назад
Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/