Помогите, пожалуйста, разобраться! Разрабатываем название торговой марки и вот возник вопрос:

Sergey Ученик (102), закрыт 10 лет назад
как правильно его транслировать людям (окружающим) и как правильно писать на бумаге? Во множественном числе или в единственном?

Например, еврокна или евроокно,

Как правильно написать и произносить?
Дополнен 10 лет назад
А если будет "Евродверь" или может "Евродвери", тогда как в итоге правильно? Также во множественном числе, т. е. "Евродвери"?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
И так и так правильно.
Остальные ответы
Елена Беляева Знаток (496) 10 лет назад
конечно во множественном.
Таисия Скорикова Ученик (204) 10 лет назад
окна так как их много можно листовки здалать потом рекламма
Слава Гунькин Ученик (141) 10 лет назад
Такая торговая марка уже есть ...Еврокна)
Катюня- БаНдиТка Ученик (152) 10 лет назад
капец и это все проблемы? везет же))))))))))))))) ) да написать можно как хочешь закон не требует от тебя нечего кроме того чтобы был русский алфавит и цинзура, только нужно название проверить на наличие и сгонять проверить нет ли патента на это название у кого не будь а то влетишь под статью и миллионы )))))))примеры есть ))))
Роман Мызников Ученик (243) 10 лет назад
Это не та "марка", на которой можно заработать. Обычный "ход" для привлечения целевого клиента - таких десятки в каждом провинциальном городе.

Придумайте, лучше, своё - например, "Открытый взгляд" и мельче: "европейские окна". Со временем, при условии качественной продукции, брэнд станет популярным и "основное" название будет четко ассоциироваться с "евроокнами"...
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Евроокна, евродвери, еврожалюзи и т. п.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
Здесь грамматика не обязательна. Главное, чтобы она легко запоминалась и вызывала положительные эмоции
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 10 лет назад
99 франков читала? (Кино не смотри - прочитай) Ууу, Манон...
Браос Баргулис Ученик (208) 10 лет назад
То о чем вы щас думаете, этот фактор стоит по значимости на последнем месте.
Vlad Susanov Мыслитель (7696) 10 лет назад
Все зависит от Вас!! ! можно и так и так можно вооще еврокны - так как в именах собственных ошибок нет - а по законам маркетинга исли вы специально еще и сделаете Ашибку в названии то это и привлекательно к тому
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 10 лет назад
Во множественном числе.
Это знак изобилия и гарантии.