Стоит ли писать парню, с которым мы не общались, обычную записку с признанием в симпатии?

Лик Раевская Ученик (225), закрыт 10 лет назад
Подойти в школе, передать со словами типа: "если сочтешь нужным - прочтешь". Просто. . если подходить к нему, то понятия не имею как это все выразить. Хочется сразу обо всем ему рассказать. Шанс на взаимность с его стороны - 50/50 :D
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Конечно напишите.
Остальные ответы
Нина Сергеева Ученик (107) 10 лет назад
Конечно не бойся мне кажется у тебя всё получится)
123 dsf Гуру (2987) 10 лет назад
Докатились. Уже в интернете об этом спрашивают. Но в дальнейшем он потеряет к тебе уважение.
Просто я Ученик (22) 10 лет назад
Я думаю, если ты ему нравилась, он бы сам подошел к тебе уже давно. . Он же все таки мужчина. должен делать первый шаг.
Elis Winter Ученик (80) 10 лет назад
Так мило) сделай это. У тебя все получится) я уверена. Удачи))
Atikat Мастер (1555) 10 лет назад
Сделай небольшой намек, что бы он понял что он тебе не безразличен, большинство мальчиков просто стесняются, это нормально. Я читала что если парень любит по настоящему то никогда сразу в ней не признается!! ! Так что смелей, у тебя все получится, правда я советую подождать его тонкого намека. Удачи!!!
Анатолий Волков Знаток (315) 10 лет назад
Думаю да, только аккуратно) Как Мужчина говорю
Ильдар ТАТ Ученик (100) 10 лет назад
ДА, - ПОЧЕМУ, НЕТ. =======КОНЕЧНО НАДО
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 10 лет назад
А так попробовать познакомиться СЛАБО? Ну признаешься ты ему в этой записке, и что дальше? Так ты ж его не знаешь даже - вдруг он совсем не тот, как ты думаешь. И если это так, то рискуешь еще и оказаться объектом насмешек. Впрочем, думайте сами.
Виталя Шкавро Ученик (197) 10 лет назад
В последнее время девушки проявляют инициативу больше чем парни, это печально, я думаю стоит написать ему. Но тут есть 1 нюанс, в этом возрасте мы не понимаем насколько такое откровение трудно даётся девушке и что такое "личное". Если ты ему не нравишься, он может задеть твоё достоинство и гордость, что может огорчить тебя и разочаровать. Ты можешь стать предметом шуток или подёргиваний для его друзей..
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
писать) лучше сделать, чем потом жалеть. что не сделал
Инкогнито Просветленный (31974) 10 лет назад
Нет, лучше сказать словами, когда останетесь вдвоем.
ольга Новичок (0) 10 лет назад
нет парень сам должен проявлять инициативу
Оксана Александрова Гуру (3191) 10 лет назад
Лучше бы конечно пригласить его прогуляться после школы . Так поймёшь, что он к тебе чувствует .
Источник: Ночи доброй !)
Михаил Сидоров Мыслитель (7552) 10 лет назад
Напиши. Хуже от этого не будет.
Julia Julia Ученик (190) 10 лет назад
Я думаю писать не надо... чтобы не выглядеть потом дурой... просто намекни ему