Киев управляется непосредственно из США посредством агентуры ЦРУ. Принимает ли участие в этом Моссад ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вполне возможно, что принимает участие.
Остальные ответы
Braziletc Ученик (173) 10 лет назад
Киев управляется его новой властью. ЦРУ только и занимаются тем что гнобят Россию. По их мнению она слишком много на себя в последнее время стала брать. Очень успешно гнобят. Украина повод.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
Что Вы говорите... "новая власть" - это тупой очкарик чтоль ?
нежно...Искусственный Интеллект (316173) 10 лет назад
время тяжёлое, а вы о маскараде.. . Украина в руках США и управляется ею, ваша киевская "власть" - марионетки в руках США.. . и вместе гнобят Россию.
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 10 лет назад
Источник: как без них...
ALKION DGГуру (3970) 10 лет назад
Самый
ALKION DG Гуру (3970) правдивый ответ .
Одар Мыслитель (7273) 10 лет назад
США для этого гнусного дела достаточно. Это новый Крестовый поход Запада против русских и православных земель. Особенность этого Крестового похода только в том, что он направляется не из Рима, как в Средние века, а из Вашингтона.
ОдарМыслитель (7273) 10 лет назад
Подобные же события описаны Гоголем в повести "Тарас Бульба"
Джон Картер Ученик (68) 10 лет назад
Моссад Отдаёт приказы цру 21 спутниковая связь сотовые телефоны разовые, интернет выделенные линии, и спец связь
Кумар Адживананда Гуру (3761) 10 лет назад
'Многое указывает на то, что во время «евромайдана» израильские снайперы и нанесли свой ответный визит. В доказательство этому опубликовано интервью офицера ЦАХАЛа (армии Израиля) , в котором он рассказывает, как сам и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» . '
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
сомневаюсь. это война пиндосов, а не евреев.
Кумар Адживананда Гуру (3761) Cомневаться - полезно. Только сомневаться надо - основательно ;)
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
Любопытная статья, однако. Вот ещё близко по теме:
http:// communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/

http:// za.zubr.in.ua/2014/02/24/24707/
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 10 лет назад
Там сейчас собрались все эксперты из всех разведок, что против России.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
печатный станок на украине запустить с целью гиперинфляции !!!
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 10 лет назад
Моссад в стороне. Израиль утратил доверие США. У них сейчас есть противоречия. ЦРУ руководит Брюсселем и Киевом. Марионетки.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
над и немного в стороне? тоже вариант
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 10 лет назад
Типа моссад дал приказ громить синагоги...? в Киеве. Логично?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
До чего примитивная демагогия, и в то же время извращенная. . Продолжайте думать, что кругом все идиоты
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
Кстати вполне!
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 10 лет назад
Не думаю что участвует! Евреи помнят "любовь"бандеровцев!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
ну так тем более... есть "повод" поучаствовать.
obama pijama Ученик (91) 10 лет назад
ЕСЛИ БЫ США НЕ ПОСТАВЛЯЛИ ИЗРАИЛЮ ВООРУЖЕНИЯ ПРОТИВ АРАБОВ ИЗРАИЛЬ БЫ ПОКУПАЛ ВООРУЖЕНИЯ У РОССИИ ЕСЛИ США ПОСТУПЯТ ...ХОТЬ РАЗ НЕ СПРАВЕДЛИВО ...С ИЗРАИЛЕМ ОН ОТ НИХ ...ОТВЕРНЁТСЯ ПОПРОСИТ ПОМОЩИ ...У РОССИИ ..МОСАД БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С ФСБ С ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖЕНИЯ И РАЗДЕЛА ШТАТОВ ТОГДА У ИЗРАИЛЯ БУДЕТ СТОЛЬКО ЕДИНИЦ ..ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ СКОЛЬКО ИМ И НЕ СНИЛОСЬ ИМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО ..КТО БУДЕТ ИХ ЗАЩИЩАТЬ ОТ АРАБОВ НА ТОЙ СТОРОНЕ ОНИ И БУДУТ..!! ТОГДА РОССИЯ ПОМИРИТ АРАБОВ И ИЗРАИЛЬ ...АРАБЫ БУДУТ ЛЮБИТЬ ИЗРАИЛЬ ПОВЕРНУТЫЙ ЖОПОЙ К АМЕРИКЕ.. ! США НАОБОРОТ ...ПЫТАЮТСЯ ИЗРАИЛЬ СЦЕПИТЬ С АРАБАМИ ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЭТО ВЫГОДНО..!! АРАБАМ НЕ ТАК НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ КАК НЕНАВИСТЬ ИЗРАИЛЯ К АМЕРИКЕ.. ИЗРАИЛЬ МАЛЕНЬКИЙ ..ОТ НЕГО НИКАКОЙ УГРОЗЫ НЕТ А ВОТ ОТ АМЕРИКЕ АРАБАМ ЕСТЬ..!!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
не дурите мне голову. всякая ненависть в этом мире - искусственного происхождения.
Артем Новиков Мыслитель (5241) 10 лет назад
израилю осталось выдумывать своему населению идентичность не более 10-12 лет-это насквозь лживый офис, а не государство.
евреи давно и прочно ассимилированы.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 10 лет назад
Цитита
".. Так нашему коллеге по ИВК, члену AEE International Association for Energy Economics аналитику Владимиру Матвееву минувшей осенью около его же квартиры угрожал физической расправой агент американо-израильских спецслужб [2]. Угрозы и требования «перестать писать» поступили на фоне системной слежки и попыток проникновения в компьютерную систему аналитика, который в серии материалов, в т. ч. для ОД «Украинский выбор» , высветил характер деятельности спецслужб США, Великобритании и Израиля, реально контролирующих Украину.

Особенно в оказании давления на известного аналитика старается провалившаяся в других странах агентура Моссад. Так на прошлой неделе руководителю штаба «Украинского выбора» раздался звонок из Посольства «израиля» на Украине с требованием убрать публикации и самого В. Матвеева с УВ как «антисемита» .

При этом на Януковича оказывает давление и посол Израиля Рэувен Динэль. Он же резидент Моссад в странах СНГ, высланный за шпионаж из Москвы. Динэль подтверждает беспрецедентный уровень взаимодействия «израиля» со спецслужбами Украины и их руководителями. Глубина проникновения «израильтян» в структуры управления Украины не случайна. И обусловлена как историческими факторами, так и откровенной слабостью украинской власти.. . "

"..Кроме того, сеть израильских спецслужб опирается на сионистскую организацию «Сохнут» (Еврейское агентство для Израиля) , сеть школ «Хабад-Любавич» , сеть ОРТ («Общество распространения труда») , Американский еврейский распределительный комитет «Джойнт» и др.

Мы знаем, что при этом И. Зисельс тесно контактировал с генерал-лейтенантом спецслужб Украины Александром Скипальским (бывшим начальником Главного управления военной разведки Минобороны Украины; нардепом Верховной Рады 2-го созыва; бывшим зам. председателя СБУ; бывшим замминистра по ЧС; бывшим советником главы СБУ И. Смешко; бывшим начальником службы охраны Ющенко) [2]. Вывод о глубине проникновения агентуры Моссад в СБУ каждый может сделать самостоятельно.

Сегодня глава укро-сионистов Зисельс со своей командой в эфире «цивилизованных» еврейских агентств усердно создают «еврейскую ширму» для неонацистского сектора «евромайдана» . Не слезая с трибуны, еврейские пиарщики доказывают мировой еврейской общественности, что повода для паники нет. Видимо потому, что все происходит в их же интересах. "

http:// communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/
Олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта»
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 10 лет назад
кто управляет процессом? Поляк ?
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Интересов Израиля в данном конфликте не наблюдается.
Alex SmithМыслитель (8043) 10 лет назад
А если глубже и ширше?
. Гуру (4372) 10 лет назад
И не только КИЕВ----
В конференции приняли участие представители 44 Объединённых и
присоединившихся к ним наций. СССР был представлен на конференции
делегацией во главе с заместителем министра внешней торговли М. С.
Степановым.

На конференции было решено организоватьМВФ международный валютный фондосновной целью которого является расширение международной торговли, а важнейшим условием достижения этой цели - поддержание стабильности курса валют стран-участников путём предоставления средств для выравнивания их платёжных балансов. Капитал фонда установлен в размере 8 800 млн. долл. , причём наибольшие квоты (в млн. долл. ) устанавливались: для США - 2 750, Великобритании- 1 300, СССР - 1 200, Китая - 550, Франции - 450, Индии - 400, Канады - 300,
Голландии - 275, Бельгии - 225 и Австралии - 200.
Следит за всем этим независимый ЦБ России.
То есть развитие страны полностью контролируемо из-за рубежа. И зависит
оно только от одного фактора: на какую сумму долларов страна сможет
наторговать на мировом рынке. Помните страшный денежный голод времён
гайдаровских реформ? Он и был вызван тем, что страна не могла печатать
свою валюту, потому что не было у неё валюты иностранной. А не было её
потому, что золотой запас СССР исчез неизвестно куда ещё при Горбачёве, а при Ельцине «младореформаторы» быстренько приватизировали нефтяную и другие добывающие отрасли. Позабыв при этом обеспечить нормальную налоговую систему и закрыв глаза на вывод денег через оффшоры.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 10 лет назад
Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.

Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным.

В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками.

Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии с запада. Ощущение, что сценарий писал редкостный ЦРУШНЫЙ идиот
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 10 лет назад
остроумно! Долго смеяласьСпасибо за позитив на фоне негатива
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 10 лет назад
все разведки мира активно работают в Украине.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
Моссад? Вроде не должны быть- все-таки слишком фашистские взгляды у власти, но с другой стороны с Гитлером они сотрудничали