Ув. маги и гадалочки, кто может, помогите пожалуйста, разобраться)))

Миру Мир Новичок (0), закрыт 10 лет назад
в прошлом году мне на летний сезон на работе урезали график, я переживаю что в этом году будет то же самое ( мой напарник в прошлом году на лето уежжал работать на море, сейчас у него там всё под вопросом, но думаю что он поедет. есть ещё одно кафе "Водограй" называется, вот туда можно на лето устроиться) совмещать со своим сокращенным графиком) но вот не знаю будет ли толк там? ) будет ли хоть какой-то заработок? ) на напарника рассчитывать не могу, но если он останется в городе - я не могу его кинуть и прийдётся где-то чего-то вдвоём искать... а если тут договорюсь - потом тоже не хочется людей кидать.... и что делать???))... связываться ли с этим кафе???)))... или может ещё что-то подвернётся? просто надо сейчас решать, чтоб потом с носом не остаться.. Оксана
Огромное СПАСИБО за помощь)) род. 03.10.1986
Дополнен 10 лет назад
или не дёргаться никуда.... может оно и на основном месте работы нормально будет... не знаю я что делать... просто не знаю...
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Не волнуйтесь. В этом кафе вы не так много сможете заработать, а вот этим летом вы найдете себе более перспективное место зароботка с высокой зарплатой, которая вам действительно будет подходить. Удачи вам!!!.
Источник: Карты Таро
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 10 лет назад
в этом проблемном кафе заработатете, но немного. А вообще переживать нечего, у вас будет летний заработок
. Ученик (0) 10 лет назад
У вас всё наладится.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Устраивайтесь во второе кафе, пока там есть место свободное, уйти всегда можно, а устроиться сложнее, на напарника не смотрите, Вы его ни в чём не подводите, он сам уезжает, Вас ведь не приглашает с собой на лето на заработки, так что ничем ему не обязаны, совершенно.
ростик васильев Мыслитель (6093) 10 лет назад
на двух стульях нельзя сидеть
Мария Новикова Мудрец (14631) 10 лет назад
у вас все неплохо будет, не срывайтесь с места.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 10 лет назад
думайте о себе, о своей выгоде, а не о том, что "не хочется кого-то кидать". они на вас деньги делают, а не друзья вам. когда будете думать о своих интересах -тогда все правильно пойдет
лиля иванова Ученик (19) 10 лет назад
работайте как работали