Скажите пожалуйста, как называется краска, мне нужна гуашь белая в большом количестве 1 литр .

Lonely She - wolf Просветленный (43090), закрыт 10 лет назад
Видела, что на ней написано белила, это какие то специальные или нет ?
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Купи банку водо-эмульсионной краски, а для густоты и непрозрачности подмешивай сухой мел.
Разбавлять водой.
Остальные ответы
Инна Высший разум (218973) 10 лет назад
Обычно это белила цинковые либо титановые.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 10 лет назад
А они продаются уже в растворённом виде, мне нужно чтобы были как гуашь, без запаха и густые, чтобы нарисовать на большой площади .
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
белила какие МА-15? гуашь - это глина, а белила - это порошок, который добавляют в масляные краски, в смеси олифа+этот порошок, получается белая масляная краска.
ещё бывает белила - белая водноэмульсионная или дисперсионная краска для потолков, в зависимости от присадок.
. Ученик (0) 10 лет назад
В магазинах товаров для художников ее отдельно продают. Белила называется. У нас в художке цинковые просят обычно.

Jovi Джови Гуашь белая 1литр► http://www.mersi.ru/e-store/catalog/jovi-kraski-guash/76648/