Международный трибунал: Мы призываем вас признать преступления США против человечества! ! Вы подписали?

GSS Гуру (2802), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Россия сейчас рассадник терроризма, её надо обуздывать.
елена гущукПрофи (719) 10 лет назад
наездник епт
СветлячокМастер (1567) 10 лет назад
Искусственный
интеллект, а не натуральный, поэтому так и думаешь, что с дурака возмеш
Юрий Иванов Просветленный (29842) Какие твои доказательства- спрашивает директор ЦРУ прибывший в Киев в одеянии проститутки.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
А ты-то где заразился сифилисом ?
SX Мудрец (11885) 10 лет назад
Только собирать это надо на самом популярном американском ресурсе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 10 лет назад
Подпишем ещё! Но они ответят за свои преступления!
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 10 лет назад
как дети, ей-богу.
давайте соберем тысячу лайков под фоткой и она покажет сиськи.

давайте соберем кучу подписей и нам сделают бесплатные подарки на майле.

давайте соберем пять лямов подписей и пиндосов будут судить в Гааге.

разницы между этими тремя предложениями вообще никакой. нахрен ваши подписи никому не уперлись. люди в каком-то там сообществе хотят самореализоваться? на здоровье. нам-то зачем об этом знать.

"крупнейшее в мире сообщество для изменения мира".о да. крупнейшее с конца списка, наверное.

придумайте более полезное занятие.

комментарии не читаю.
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 10 лет назад
Вода камень точит.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 10 лет назад
Их наказание уже запущено, бутылка с маслом разбита.
Егор КозловскихЗнаток (338) 10 лет назад
"Аннушка уже разлила масло"
Большой Leon Оракул (76497) 10 лет назад
бред собачий. Не подписал.
Евгений Клименко Просветленный (26641) 10 лет назад
Во-во! И ещё приписать туда Новочеркасск, вторжение в Афганистан....
Юрий ИвановПросветленный (29842) 10 лет назад
И это всё, на что ты способен? Ты не из тех кого он искал в Украине?
. Мыслитель (8745) 10 лет назад
Я не идиот под таким бредом подписываться.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 10 лет назад
Преступление против человечества - это когда в России без единого выстрела каждый год вымирают миллион человек (от наркотиков, алкоголизма, от нищеты, от голода) . Путина к ответу. Пусть объяснит, почему за годы его правления население России сократилось на 5 млн человек (за годы правления Ельцина на 2 млн).
Муза 97Мудрец (17316) 10 лет назад
Половина просто разъехалась по миру в поисках лучшей доли.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Так их место заняли мигранты из Средней Азии.
Vera AloeПросветленный (23596) 10 лет назад
Эти жертвы не только на совести правительства, воспитывать надо детей, пока они поперёк лавки лежат. Амерам скажите спасибо за афганкий наркотрафик.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) А границу нашу тоже амеры охранять должны? И наркополицейских наших, который крышуют наркоторговцев, тоже, наверное, амеры должны ловить и сажать. А если так рассуждать, то и Правительство США не при чем - просто воспитывать надо лучше.
Муза 97 Мудрец (17316) 10 лет назад
США должны отвечать за свои действия и нести ответственность.