Подскажите как называется старая игра стратегия!

Иван Романов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Подскажите, кто может! Давно была у меня игрушка на компе - стратегия! Что-то связано с империей, вроде Age of Empiries, но не помню какая часть! Там начинается с каменного века и развиваешься до наших дней! Уже на последнем этапе роботы появляются, бомбордировщики и ракеты! Очень хочется найти игрушку, но все уже обыскал, эпоха королей не то, подскажите, какие еще варианты есть! Ну очень понравилась игра и найти хочется безумно!
Дополнен 10 лет назад
Точно помню, что Эпоха империй
Дополнен 10 лет назад
Друзья, не знаю, как здесь лично кому-то отвечать, поэтому пишу сюда! Старые игрушки мне нравятся! Есть еще какие варианты, кроме цивилизации?
Дополнен 10 лет назад
Все спасибо нашел! Аксай!!!! Блин точко империя еарх
Лучший ответ
eda.menu Ученик (245) 10 лет назад
Empire earth 2. Точно она! Сам обожаю эту игру:).
Остальные ответы
RWBRO Профи (789) 10 лет назад
цивилизация может?
boom Знаток (277) 10 лет назад
а почему все спрашывают название только старых игр
дядя]|[енька Знаток (365) 10 лет назад
Поищи на олд гейм тчк орг или ру
Димон Ученик (112) 10 лет назад
Empire earth
Источник: alexse
Витя Ткачев Ученик (165) 10 лет назад
Ещё крутая игра Medieval 2 Total War
onefirstset22123 Знаток (350) 10 лет назад
Время войны
Источник: ВК
Денис Кузнецов Ученик (201) 10 лет назад
я играл всю прошол прикольная )))
Источник: ....
Станислав Якушев Ученик (78) 10 лет назад
По твоему описанию подходит игра: Civiliztion или empire earth