"Я вижу странные порядки на этом Сахалине! " (с) Исак Бабель Что за ограничения на лайки на ответах появились ?

Freak The Animal Просветленный (40661), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
А и правда! У Учеников сделали очень маленький суточный лимит на лайки - всего 10.

Это что-то новенькое.
В статусе Искусственного Интеллекта лимит оценок - 1000.
Интересно, какие лимиты теперь у промежуточных статусов.
В таблице http://help.mail.ru/otvety-help/rates эти различия не расписаны, а в тексте до сих пор не отредактированным осталось следующее:
"Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки) . "
P.S. Кое-что прояснилось. У Знатока лимит оценок - 1000. Значит, ограничения в этом только у Ученика (как и во многом другом) .
Остальные ответы
Muryssa Профи (785) 10 лет назад
Тут требуется уточнение: раньше у Учеников ведь совсем не было возможности ставить оценки, она только в новой версии появилась. В старой это было доступно "начиная со Знатока и выше", как написано до сих пор в правилах.
Так что нынешний лимит в 10 лайков надо рассматривать не как появившееся ограничение, а, наоборот, как послабление, своего рода подарок Ученикам. :) А у всех остальных статусов как было 1000 оценок, так и осталось.